Анна Беспалова

прописать дочь к отцу

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Мы с мужем прописаны по разным адресам. Наша несовершеннолетняя дочь прописана у меня. Я сейчас продаю квартиру и покупаю новую Могу ли я прописать нашу дочь к отцу если:
1. Нет его согласия.
2. У квартиры 4 собственника.
3. У дочери есть доля в собственности квартиры отца.
Если могу, подскажите, как это сделать. Спасибо.

Александр

ну, все, начался учебный год, господа ленивцы, может попробуете задействовать мозг (хотя, зря я про мозг, можно ожидать следующего вопроса, как задействовать мозг)

Ро
Роман

1. Без его согласия нельзя.
2. Их согласие не требуется.
3. С 18 лет сможет сама.

В данный момент ты её не выпишешь, т. к. ООиП этого не разрешат.

Назгуль Таабалдиева

Это можно. Берешь св-во права собственности ребенка на квартиру, свой паспорт и идешь в ФМС, там заполняешь несколько бумажек и все.

Андрей Власов

Вы можете сняться с рег. учета в воздух.
А потом уже регистрировать ее в квартире.
Если ваша дочь является одним из собственников.

Светлана Роц

Почему россияне не поймут простую истину - они обязаны регистрироваться по месту жительства/пребывания? В этом просто словосочетании уже все ответы на ваши вопросы.

Вы обязаны и можете зарегистрировать вашу дочь там где она с вами законно проживает или пребывает. Напрягитесь, вспомните где вы живете/пребываете - все, там и регистрируетесь.