Ириша Суровцева

Стоит ли выписать дочь из квартиры 1 к. и прописать к отцу в 3 к. где прописана его мать. Что это дает и кому?

Нина Шуклова

Дочери после смерти бабки и отца достанется 3-х ком. квартира, или если папа заведет новую маму, новой маме будет гораздо сложнее заполучить себе жил. площадь.

Настасья Дмитриева

Это даёт лишь ложные сведения в ФМС о проживающих, больше ничего.

Рустам Курбанов

решать вам. все еще зависит от того какие квартиры муниципальные или приватизированные.

Анна Дмитриева

Даёт возможность матери напакостить свекрови.