Анастасия Лень

Если при разводе несовершеннолетняя дочь прописана у отца,

но только прописана, то мать может отсудить долю? Спорный вопрос ?

Абдуллоев Олимжон

После развода ребенок "путешествует "за тем из родителей, с кем оставил суд.. ( "перепрописывается..)

Аркадий Ильин

При разводе супруги делят совм. нажитое в браке имущество соглашением или реш. суда.
Дети не участвуют в разделе совм. нажитого при разводе родителей.

Андрей Вересковский

Вы не написали - в чьей собственности квартира и вообще в собственности ли она? В любом случае регистрация, или как вы ее называете "прописка" не дает никаких прав на владение недвижимостью.

Alex Klyuykov

Дети не имеют прав на имущество родителей.так что ваши старания будут напрасны....При разводе только супруги делят имущество пополам,при условии,что имущество куплено в браке....