Вера

здравствуйте, может ли несовершеннолетняя дочь проживать с матерью если прописана у отца

Усман

какой ужас - конечно может - он же отец а вы мать - вы оба родители девочки -
кто же вас так запугал то -

Elzar

Может.

Алексей Кондрашов

В одном городе? И Вы можете у отца проживать, если не прописаны там.

Анна Дмитриева

Может, не имеет значения где она прописана. Некоторые вообще прописаны у чужого дядьки, а живут с мамой.

An
Anton

Пропиши ее к матери.