Ник Кислов

что делать если не можешь укусить даже свой собственный локоть ? - немощь прям какая то ((....

Ответы
Светлана Яготинцева

но всегда можно найти альтернативу, например укусить локоть мужу или на крайняк соседу))

Владимир Бирюков

Аха,совсем здоровья не стало - раньше член одной рукой гнул,теперь двумя не могу.....

Ник Кислов

дааа старость не радость )) - друг дальше хуже - сам гнуться начнет - вообще пиздец ))....

Наталья Мунько

когда что-то не можешь сделать, просто сделай передышку и займись другим делом!

Лена Мороид

Что за бред - зачем локти кусать, лучше что-то другое укусить

Сергей Карпачев

Ты че, ваааще? Отстегни руку. Ну, на крайняк - вытащи челюсть.

Ив
Иванова

а я)))))тоже не смогла, почти , совсем немного не дотянулась)))

Fcpugros Fcpugros

укуси локоть соседа,вот тогда узнаешь истинную свою силу

Геннадий Скомороха

Кусайте локоть ближнего! До него Вы точно дотянетесь!

Ник Кислов

ядовитый будет - точно ядовитый )).....

Olga Kras

тады хвост кусай! до него точно голова дотянется)))))))))

Алексей Попович

укуси себя за что нибудь другое, может дотянешься :))))

Diana Gorodetskaya

Укусить свой собственный нос, поверь, тут сложнее)

Ленка Сторожук

что делать? пойти повеситься, блин, что же еще?

Ник Кислов

нет -наши не здаются !))......

Ленка Сторожук

видимо, не всем суждено понимать сарказм..)

Ленка Сторожук

прости

!!
!!!!!

делать зарядку массаж и будете всё кусать)))))

Жанна Куанова

нельзя уметь все должна быть цель в жизни

Константин Мирошниченко

Головой думай, не будешь локти кусать.

А)
Аленушка ))))

не тупить что б потом не кусать логти

Ник Кислов

да не от этого укусить то хочется ....

А)
Аленушка ))))

а от чего??

Ник Кислов

да просто - интересно мне - представляете как это будет ?!?! на все газеты -ПЕРВЫЙ ИДИОТ КОТОРЫЙ УКУСИЛ СЕБЯ ЗА ЛОКОТЬ ))).....

А)
Аленушка ))))

вооще смешно)

Си
Сипуха

Не можешь укусить свой? Укуси чужой!

Ник Кислов

чужой не интересно )) у меня своих целых аж два ! зачем мне чужые ?))...

Си
Сипуха

А зачем тебе кусать свои? Мазохист? Так больно себе можно сделать и другими путями :)))

Ник Кислов

да неее - ну просто же хочется сделать что нибудь из разряда " невозможно впихнуть невпихуемое"))....

Си
Сипуха

А можно сломать руку так, что можно будет укусить и свой локоть. Все завит о пределов безумия индивида ))

Ник Кислов

ну это будет какое то искуственно сделанное достижение цели )) да и больно же блин -садюги ....

Си
Сипуха

Почему искусственное? Раз физиология млекопитающему не позволяет укусить свой локоть, значит надо достигать свою цель используя все ресурсы 😛

Александрик "шуриков"

укуси локоть соседа и успокойся !!))))

Светлана Фомичева

делать то, что хорошо получается

Анна Тришина

Кусай коленку)))) Тоже сустав)))