Прохор Молчанский

Порядочная женщина - не изменяет мужу, аккуратная, заботливая, без вредных привычек, добрая, отзывчивая, благородная, ведёт себя достойно, ценит и любит свою семью и своих друзей... это моя жена. Комментарии принимаются, грубить не советую?

Ответы
Юр
Юрий

Такая жена - это бриллиант. Если бы ты нашёл настоящий бриллиант, стал бы о нём кому-то рассказывать? Так зачем про жену выкладываешь?

Прохор Молчанский

Чтобы такие как ты, завидывали.

Юр
Юрий

🖼Чему? Вот этому? Обзавидовался...

Аксинья

Так это аксиома, ничего нового или необычного. Так и должно быть. Берегите свою жену.

Прохор Молчанский

Спасибо, я за неё, встану, я слаб уже. Но я знаю 4 сына, за неё порвут, любого. Один зам, министра юстиции - подполковник. За жену и за мать встанут все.

Аксинья

Вот и замечательно. Счастья в Ваш дом!

Прохор Молчанский

Ой спасибо, я столько воевал с сыновьями.

Елена Корсикова

Муж тоже хороший. Не каждый так хвалит свою жену.

Анна

Очень хорошо что вас устраивает ваша жена.

Wi
Willis

Мне не понятен смысл данного сообщения

Прохор Молчанский

Что бы завидывали.

Наташа

А порядочный мужчина? У такой женщины?

Прохор Молчанский

У такого мужчины очень порядочная женщина. По другому не могло и быть.

Наташа

Это радует!

Вера Гудкова

Замечательно, приятно.

Прохор Молчанский

Меня распределили в Ангарск, её в Красноярск. Мы пробовали изменить ей или мне распределения, но нам отказали, сказали: Поженитесь, тогда можно, а пока езжайте куда распределили. Нам пришлось расстаться, я уезжал первым, она плакала, а я её жалел. Я приехал в Ангарск, и через месяц получил комнату в коммуналке. А она стала работать в проектном институте и как молодой специалист, получила однокомнатную квартиру. Мы писали 2-3 раза в неделю письма.
Мечтали, где поженимся, и где будем жить. Клялись в вечной любви, я её ревностью доставал, а она меня. Решили до отпуска доработать и поехать к нашим родителям получить благословления и отпраздновать свадьбу. Так мы и родителям сообщили. Время тянулось медленно. Я не выдержал и на Новый год решил сделать сюрприз невесте, полетел в Красноярск. Купил колечко золотое с фианитом (подделка под бриллиант)
Прилетел 31 декабря в 7 утра. В 8 утра, купил букет цветов и шампанское. Взял такси и поехал к ней. Счастливый, что сейчас мы встретимся после долгой разлуки. Забегаю на 3-й этаж, звоню.

7 Открывает парень в майке, я охе-рел. Говорю: Извините, я, наверное, не сюда попал? Думаю, адрес перепутал, развернулся и хотел уйти. И слышу голос своей невесты: Саша, кто там? Тот отвечает: Адресом ошиблись и закрывает дверь. Я успел ногу вставить, толкаю дверь и говорю: Не ошибся... Его отодвигаю и прохожу.
Из кухни выскакивает моя невеста с улыбкой и видит меня. Улыбка слетела с её лица. Я в напряжении, пытаюсь улыбнуться, говорю: "Любимая", прилетел поздравить тебя с Новым годом. Протягиваю букет: Откуда у меня сил хватило, вести себя спокойно. Она стоит с растерянным видом и протягивает руку за букетом. Я его бросаю на пол. И говорю: Будь счастлива. 8 Развернулся и вышел из квартиры. 43

Вера Гудкова

Но теперь -то у Вас хорошая верная жена!

Прохор Молчанский

Верочка, у меня, красивая, мудрая и честная жена. А это история из нашей молодости, и она не закончилась.
8 Развернулся и вышел из квартиры. Бегом спустился, выбежал на улицу. В этот момент я уже ничего не соображал. Иду, не знаю куда: Она же 4 месяца назад плакала у меня на плече, страдала, что мы расстаёмся. Письма в слезах, о любви и замужестве...Думаю: Может это дурной сон...Нет, не сплю. Как же так, могло случится? А потом заставил себя думать, что хорошо, что это случилось сейчас. А если бы женился, дети пошли и такое бы произошло, то это намного было бы хуже.
9 Взял такси, уехал в аэропорт и улетел из Красноярска. Через месяц, наверное, получил письмо. Прости, если сможешь. Встретила Сашу и влюбилась, как дурочка. Тебе написать, всё никак не решалась. Может, даже лучше, что так получилось.
Взял такси, уехал в аэропорт и улетел из Красноярска. Через месяц, наверное, получил письмо. Прости, если сможешь. Встретила Сашу и влюбилась, как дурочка. Тебе написать, всё никак не решалась. Может, даже лучше, что так получилось. У меня "камень" на сердце лежал и "давил" сильно. Сейчас легче стало. Прощай, я не хотела тебе делать больно. Хотел ответить, а потом передумал. Вот так я чуть не женился. Да, "...нет ничего печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте"...- продекламировал я. Зато опыт приобрёл, что бабам не всем можно верить. В любой момент, появится какой-нибудь "Саша" и "рога"- обеспечены. 43

Вера Гудкова

Рада, что встретили верную, много таких.

Прохор Молчанский

Потом я стал редко летать в Ангарск, так связь наша прекратилась.
Прошло много лет, я уже давно живу в Молдове после Севера. Смотрю, зашёл на мою страницу в Одноклассниках Артур Савельев. Солидный мужчина в очках, чёрные волосы, но правая половина седая, а левая чёрные волосы и усы седые. Из Ростова. Я думаю, что просто любопытный зашёл посмотреть фотки. Читаю сообщение, ты жил, 80-х в Ангарске? Тут я только понял, что это Артур, с которым я познакомился в ресторане "Тайга" и мы некоторое время неплохо общались. Я пишу: Артур, привет, я тебя узнал и то, рядом бы на улице прошёл и не заметил бы, что это ты. Время людей меняет, до неузнаваемости. . Он пишет, что тоже сомневался, я это ты или нет, но фамилия у тебя запоминающаяся и явно по смыслу тебе не подходит. Жили в Ангарске , а сейчас ты в Молдове, а я на Родине в Ростове.
11 Я говорю: Рассказывай, как жизнь сложилась? Виктор, рассказывать всё очень долго. У тебя хорошо столько фоток, всю жизнь просмотреть можно. У меня всё не так, детей нет, семьи тоже. Давай выходи на скайп поболтаем. Обменялись адресами и он недели две-три, за несколько раз, мне рассказывал свою историю жизни. Я слушал, и решил записать, потому, что такого я в жизни не от кого не слышал и вот, что из этого получилось.
Повесть Артура:

Владимир Гулинский

"Блажен кто верует ... ".

Прохор Молчанский

Чучело у меня 4 взрослых сына. Ты бы в реале так сказал. На коленях бы извинялся придурок. Убивать бы не стали, но опиздитли как положено.

Владимир Гулинский

Что-то тебя сподвигло выставить своё на показ. И взорвался ты до поноса от безадресной фразы классика не спроста. Ну да будь здрав и счастлив.

Екатерина Емелина

Рада за Вас обоих!!!

Собеседник

🙄Что за хрень?

Прохор Молчанский

Ну так, что бы завидывали.

Людмила Воткаленко

Повезло Вам!!!

Владимир Жиров

Это моя жена.

Александр Гинзбург

🖼

Александр Гинзбург

встречает мужа после работы...