Mарина

Встала сегодня с кровати...Подняла руки,подвигала ногами,покрутила шеей..И услышала хруст...Вывод- я не старая,я хрустящая!!!🤣😛

Ответы
Oleg Samorodnov

следите за собой, а то схватит Вас рептилоид - и вместо хрустящих чипсов - того...продигустирует.

Анисим Шпонкин-Валуа

Если только это-то и ладно! В перспективе будет и скрипящая и шаркающая и песконасыпающая.

Добрый

а если ты на унитаз садиться будешь и при этом ещё пукнешь.ты старая пирдуниха

Mарина

Ой,гляньте на это молодое хамло!!! У тебя небось и стоит- то уже через раз...Чучело!!!

Ник Ци

Давеча чихнул так, что коленная чашечка вылетела из сустава 😁😁😁

Mарина

Ой,Вы там аккуратнее,берегите себя!!😆😆

Ник Ци

БУвает 😁 😁 😉

Егор Рукин

... Осталось пределы установить в цифрах для хрустящего возраста. )

И*
Ирина *Z

аккуратно крути.. мало ли.. вдруг судорога..

Ва
Василий

Я в таких случаях говорю себе: жив пока.

Улугбек

Ого!!! Надо записать.., А-то... забуду...

Александр Шебалин .

Не знаю,но кто-то и любит хрустящее.

Владимир Ра

Делайте хотя бы лёгкую гимнастику.

Сергей Глаголев

Ага)) писимизм это хорошо) респект)

Андрей

Маришка,срочно ко мне на массаж !!!

Mарина

Дорогой массаж получится...

Андрей

Здоровье важнее..😉

Mарина

Ну, тут уж как получается...

Андрей

Эх.....

Александр

Да как буд то вы одна такая...🙂

Александр Галкин

Значит давно то не проходила

Vladimir Afanasiev

Вы ещё Хрущёва вспомните !!!!

Mарина

И снова благодарю))

Vladimir Afanasiev

Ну... мне не трудно продолжить восхвалять Вас и Ваше имя ! Но только завтра. Мне ещё надо выгулять собаку и поесть арбуз. До скорого !

Mарина

🤣🤣

Vladimir Afanasiev

Собаку выгулял. Вон валяется на диване. Как живая. Не знаю куда себя деть...

Валерий Иванов

С утреца усе как свеженькие

Милота))

Так мона и переломиться

Ан
Андрей

Как кукурузные палочки?

Игорь Качесов

Так хрусти и не грусти!

Volika Paraska

Двигаться больше,надо