На
Натощак

эмоциональная тупость, человек все понимать и логично мыслить, но перестает испытывать эмоции, т.е. как бы превращается в ходячий компьютер и по существу перестает быть человеком?

Ответы
Виктор Соловьев

но перестает испытывать эмоции? испытывает..попробуй тронь за больное -там взрыв будет эмоций...Эгоизм им напичкан под завязку..

Вера Гудкова

Значит не надо переживать,что не справляешься с эмоциями.