ОК
Ольга Костюченко

В какой точке параболы f(x) = -0,5x² - 1 касательная наклонена к оси абсцисс под углом: а) 45ᴼ ; б) 135ᴼ? Провести геометрическую проверку (сделать чертеж).

–3
Ответы
Лю
Любовь

Пришел папа пьяным домой - еле открыл дверь. Маленький сынок радостно к нему подбегает: "Папа папа!" А папа шатаясь и держась за стенку говорит ему: "ЩАС ВСЁ БРОСИЛ!"... ТАК И С ВАШЕЙ ЗАДАЧЕЙ...

Niemand Против Войны

Барышня, производную найди и приравняй тангенсу 45°, а потом тангенсу 135°

Уральская Рябинушка

Да уж. Я думала, что тут сайт для общения. Оказалось-урок математики

Анатолиевич

здесь не все запятыми могут пользоваться, а Вы......

Валерий

Вот это да! Щас засяду.

Антонио Гареев

Фу, двоечница!

Ал
Александр

чего,блять?

Николай Смирнов

Класс.

Людмила Иволга

🥱👎