Танец Любви

Ельцин,НемцовКириенкоХакомадаЧубайс, вот с кого спрашивать за переворот надо, ну Ельцин и Немцов отпадают, а остальных на народный суд обязательно, ну можно и желательно НА КОЛ и за мавзолеем составить, чтоб другим не повадно было, чтоб думали как против русского народа идти, мы же по натуре своей, терпеливые и добрые, до поры, до времени?

Ответы
Фанис Гимадисламов

время такое

Фанис Гимадисламов

раз плюнуть не успеешь так и новый год

Танец Любви

Не уверен

Фанис Гимадисламов

так скоро вашему режиму кранты идут . Когда за бугры уходить будите?

Танец Любви

А вы ещё не ушли? Вам там самое место

Фанис Гимадисламов

А кто если не я Советскую власть выбирать будет