Вывих Мозга

Что общего у «Евровидения-2022» и президентских выборов? И там, и там голоса беларусов и россиян не учитываются.

–3
Ответы
Ар
Арсений

Евровидение: самый большой в мире гей-парад! Это кажется абсурдом, но это правда. На Евровидение выступают и побеждают в основном геи или те, кто поддерживает — общественно-политическое движение ЛГБТ (лесбиянок, геев, бисексуалов, и трансгендеров).
Гей флаги на Евровидение. Заметили что почти после каждого выступления участников на весь экран показывали гей флаг? И когда зал крупным планом показывали было очень много людей с гей флагами?

Вывих Мозга

да знаю я... просто мир сошел с ума

Ар
Арсений

Поправим немного.)

Вывих Мозга

легко... вывихнем мозг в правильном направлении

Ар
Арсений

Там только голоса пидарасов учитываются. 🤣

Лола Ололоева

Украинские тоже не особо, как видим

Владимир Сом

Но сейчас все в руках евро америки

Виктор

ну хочется вам так думать думайте

Сила Ветра

😁 зато хохолов все до последнего

Ур.

Ещё во многом такая же ерунда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это все домыслы либерососов

Оп
Опия

А как же Трамп? Вроде учли😂

Юлия Пак

Так им и пусть навсегда.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Замечательно !👍

Майя💖

Очень глупо

Вячеслав Чистяков

не слышал

Смена Мерности

Не знаю)

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Да