Андрій. Ми З України!

Путінський повар Пригожин, хоче стати головнокомандучим ЗС РФ?🤭

Ответы
Ivan Kucaev

Украинский клоун стал . теперь хочет стать повар . Но не станет ни когда ...

Евгений Андреев

Нет, он хочет стать гетманом Украины.

Владимир Игнашов

мало ли..кто что хочет..))

Аптер Пётр Яковлевич

Й які в нього шанси?

Андрій. Ми З України!

Ніяких. Я міркую, що скоро ми прочитаемо нікролог про нього, в газеті.🤭

Аптер Пётр Яковлевич

Я не прогнозист

Ва
Вадим

Вполне может

Га
Гав

Зсрф -это?

Андрій. Ми З України!

Збройні сили російської федерації.

Га
Гав

Смотрите-место Шойгу он не займёт(зачем),но не исключено,какая нибудь должность(тоже немаловажная)

Андрій. Ми З України!

Скорее всего, некролог скоро о нём прочтём. Погиб смертью храбрых, геройски защищая рубежи РФ, на территории Украины. Пронесут его по Красной площади с почестями и забудут, как дурной сон.

Га
Гав

😆не сешите

Андрій. Ми З України!

Всем было бы хорошо.

По
Полтавчанка

😄😄😄

По
Полтавчанка

Я в курсе. Но это дела давно минувших дней. Сейчас он лает на пахана. И давно лает.

Андрій. Ми З України!

Это игра.

По
Полтавчанка

Ну как-то очень убедительно он всё говорит. Даже если это игра, то уж слишком заигрался.

Андрій. Ми З України!

Да, согласен с вами. Заигрался. У него нет другого выхода, как идти вабанк! В Бахмуте обосрался и свалил раны зализывать раны. При отходе чуть не погиб от ВС РФ.Не задумывались, почему?

По
Полтавчанка

Жалко, что его не грохнули

Ег
Егоза

Ги