Елена Антипова

Как установить выдержку на Nikon_Coolpix_L810, и можно ли ето. ? .

Айдер Сейтаблаев

В мыльницах выдержку устанавливает автомат.

Карина Герасимова

Никак! Это самая худшая модель от Никон.

Надежда Куликова

Трудно отыскать черную кошку в темной комнате - когда её там нет.

Николай

Ето не можно!
Мало того, что эта бандура подслеповатая - отсутствует оптический видоискатель, тек ещё полностью отсутствует возможность регулировки диафрагмы и выдержки, т. е. отсутствуют творческие режимы съёмки (PASM).
Так что остаётся только строчить в режиме AUTO, как Анка-пулемётчица.

Mihail

Никак к сожелению, это мыльница.. . Делай выводы...