Памповая Птица

Знает кто-нибудь программу для управления камерой айфона? Установить выдержку например и т. п.

Владимир Бычков

Нах? У него диафрагмы нет.. . Автоматика работает только с исо и выдержкой. Есть приложения которые могут ей управлять, например делать АЕ-L, но все равно работают как автомат....

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Какие там выдержки на этой пукалке.... Там всё на автомате.

Ольга Баричева

Нет таких программ. Максимум меняют стандартную оболочку и уровень сжатия, иногда используют другую ИСО, но не более..

Владимир

берёшь чёрную тряпочку и отводишь от объектива приговаривая сейчас вылетит птичка
потом закрываешь снова тряпкой объектив