Лю
Любимка

Тут есть кто из Беларуссии

Ответы
Денис Сорокин

Chat.BY - чат для общения в первую очередь для жителей Беларуси. Много тематических комнат. Анкеты пользователей с фотографиями и многое другое.
chat.byДобавлено: 11 фев. 2007 07:39 Заголовок сообщения: Хотел бы пообщаться с девушками из Беларуси!=) Пишите в личку!=) Поболтаем...
forum.33bru.com

Виктория Балашова

Привет! Я не только из Белоруссии, но и с одного с тобой города, и ещё коллеги.

Пряник

конечно есть) тока не я) а так украина россия белорусия)

Михаил Киселёв

сам я там не был,но корни по материнской линии оттуда

А*
А *

добро пожаловать, я из республики Казахстан

Евгений Белокаменский

это нада у них спрашивать а не уменя)))

Жека Галеев

я из Казахстана, Караганда))

Давид Нурмамадов

Хее)) незнаю наверно есть!!

Ольга Сивак

сто процентов 🙂 но не я 🙂

Дмитрий Горин

Я нет, но был в Могилёве.