Алексей Шивыдкин

Кому всё-таки была выгодна гибель "Бурана" (ссылка)?

"Изделие 1.01 «Буран» — корабль совершил космический полёт в автоматическом режиме. Находился в рухнувшем монтажно-испытательном корпусе на 112-й площадке космодрома, полностью уничтожен вместе с макетом РН «Энергия» при обрушении монтажно-испытательного корпуса № 112 12 мая 2002 года. Являлся собственностью Казахстана. "

Ссылка

Слава Юркин

Прклятым американцам, мировой закулисе, мировому правительству и массонской ложе, а так же евреям.