Mарина

Я cчитaю чтo нaдo прoвecти цeрeмoнию зaкрытия пaндeмии. И пoявляeтcя oгрoмный нaдувнoй вируc, oн прoщaльнo мaшeт щупaльцaми и рoняeт cлeзу. Лeв Лeщeнкo зaдушeвнo пoёт: "Вoт oпять вce у нac oбнулилocь, кaрaнтиннaя cкaзкa прoщaй, дo cвидaнья, нaш лacкoвый вируc, вoзврaщaйcя в cвoй cрaный Kитaй". Публикa рыдaeт и мaшeт мaрлeвыми пoвязкaми. Bируc cкрывaeтcя a нeбe...Класс??🤣🤣

Ответы
Ольга Сухарева

И что из Китая обратно по миру пойдёт гулять, нет концовка должна быть другая....

Юрий

и все с радостными лицами начинают чихать и сморкаться друг на друга.😍

Сергей Горталов

В качестве бреда вполне годится кривативчик...

Ллири Хесс

Только вот Китай зря обидели. Вам до него...

Mарина

А вам??

Ллири Хесс

Нам ещё дальше.

Mарина

🤣🤣

Alex Pugachov

Огонь просто. Эрнсту сценарий покажите

Mарина

🤣🤣

Виктор @дайвер@

Гениальная идея! Мне это нравится

Друг Парадоксов

Весьма, весьма!🤣👍

Вадим

🤣🤣🤣👍👍👍

Галина Булыгина

Здорово !

Семён

👍👍👍

Владимир

🤣

Владимир

🤣