Нина

Почему одиночество пугает тебя? (если пугает) Меня вот например ни чуточки! Потому что мы все одиноки в этом мире.

А всё что окружает нас - это не мы, это другой мир, огромный, целый мир который снаружи нас.
А наш мир - это мир который внутри. Маленький, крошечный и трепетный от ужаса огромного мира.
От мира жестокости и несправедливости.
Так всё же - почему одиночество пугает тебя? Неужели твой мир страшнее того что снаружи?

Сергей

Оно совсем не пугает, иногда даже полезно, но и сидеть закрывшись от всех и всего-это не жизнь, а так существование в одиночестве.

Лада Ангел Курбанова

со временем начинаешь получать от одиночества кайф. тяжело сойтись с кем либо

Людмила Игнатова

Меня не пугает одиночество)) оно меня радует.

Михаил Швецов

Может страх потерять близких детей любимого. А они это и есть мой мир а не я сама. Я не живу для себя. И моя жизнь ни что без них.