Ви
Виктория

какую чистоту звука включить чтобы вызвать призрака?

Ответы
Владимир Строганов

Существует семь мужских и пять женских звуков, издаваемых призраками:
Для мужчин:Два варианта звуков, похожих на рычаниеОчень низкое квакающее «ооо»Три варианта звуков дыхания: два тяжелых, хриплых и один более легкий.Призрак неоднократно произносит такие слова, как «run», «help me» и т.д. хриплым голосом.
Для женщин:РычаниеНапевание определенных мелодийПлачДетский смех..

Игорь

Кристальную 😀😀😀
А призраки, как и прочая нежить, насколько мне известно, предпочитают низкие частоты. Например, шаманы входят в контакт с нижним астралом, посредством звуков бубна🥁

Vlad Korn

Частоту? Несколько Герц. Ухо человека не слышит, тк это очень низкие частоты. Но у человека начинается неосознанный страх, доходящий др паники.

Vlad Korn

Доходящий до паники

Алексей Генералов

Не чистоту, а частоту. Около 10 Герц, ....если конечно оборудование способное такую частоту воспроизвести имеется.

Ви
Виктория

ноут

Алексей Генералов

Ноут на такое не способен. Не каждая хорошая акустика на такое не способна, а уж пищалки ноута и подавно.

Дмитрий Каракозиди

Ночью, в полнойтемноте, наступить на древнеее захоронение человека.

Дмитрий Каракозиди

Не вру. Кости со временем начинают фосфорецировать. Наступив по не знанию я потревожил останки и внезапно увидел позади меня стало светлее. Оглянулся ... скелет человеческий над землёй подымается. Не обделался, но первое мгновенье был близок к этому.

Ви
Виктория

они не поднимается

Дмитрий Каракозиди

Это ты в голливуде говори. А я видел своими глазами.

Ви
Виктория

это правда

Ви
Виктория

мне бы увидеть

Эдсон

Чистоту не знаю, а чАстоту 11Гц, и они полезут как тараканы!)

L S

Лучше этим не занимайтесь. Зачем вам проблемы с джиннами?

Ви
Виктория

они не нужны

Антонио Гареев

Никакую, развивай переферийное зрение и ты его увидишь.

Ан
Андрей

коней гоняют хаты жгут теперь и до призраков добрались.

Евгений Во-Ин

высокие ноты наверное -ультразвук ( вы в это верите) 🙂

Ви
Виктория

не знаю

Евгений Во-Ин

я знаю - люди крышей едут.. я знаю..

Аламути

Просто включите на полную мощность, и к вам придут...

Алексей Пимяков

колокольный звон наверное для чего то придумали

Владимир Литяйкин

У звука есть частота, чистота для гурманов

Старый Волчара

звук нужно отполировать до блеска)

Ви
Виктория

нет

Старый Волчара

думаете грязный лучше?

Ви
Виктория

нет

Старый Волчара

та на вас не угодишь, ни чистый ни грязный не нравится)

Alen

наверно хотела сказать частоту?

Ви
Виктория

да

Alen

76895554 МГЦ

Мишка Квакин

На всю мощь. Но чтобы чисто було

Виктор Маркелов

Частоту. Ставьте на инфразвук.

Ви
Виктория

цифры назовите

Виктор Маркелов

5-18 Гц.

Ви
Виктория

и что будет

Виктор Маркелов

Призрак.

Ви
Виктория

я их не вижу

Ви
Виктория

слава богу

Liza

чистота,это немного другое😁

Александр Пантелимонов

Самой нужно быть призраком

Doctor Faust

Шизотеризмом увлекаетесь?

Ви
Виктория

нет

Doctor Faust

Призрак, для чего?

Ви
Виктория

просто любопыство

Doctor Faust

А написали, что не увлекаемся

Ви
Виктория

я мистикой

Doctor Faust

Мистика, это к Анне Чапман. Главный шизотерик страны