Загадка(Простая)

Эко тебя шибануло?))

Ответы
Pом

Ну так! Скалка это вам не шутка!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чё?))) Завидно?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А обзавидовываться нехорошо, в таком случае!!)) Рази ж я б не поделился по дружески!?!))) Чё мне, шибанутости жалко?!)))

Загадка(Простая)

для меня никому ничего не жалко!почему для других жалеют?понять бы!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Стоп!! А где ты прочла, что мне не жалко именно для тебя, а для других жалко?))

Загадка(Простая)

я не о тебе!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну а за других то я ничего говорить не могу. Разве что догадываться, да и то не факт, что верно. У каждого наверное своя причина или отсутствие оной