Ирина

«Извини» — это когда наступишь кому-нибудь на хвост в кино, тогда да, «извини». Или ещё когда говоришь: «О! Когда ждать прибавления?», а девчонка просто растолстела! Вот когда говорят «извини»! А здесь «извини» не отделаешься!.. Кто сказал ?)

–1
Ответы
Еc
Евгений c

Эту фразу сказал персонаж Оскар в анимационном фильме "Подводная братва" (англ. Shark Tale), который был выпущен студией DreamWorks в 2004 году. Этот мультфильм известен своими остроумными диалогами и колоритными персонажами, которые попали в сердца зрителей по всему миру.

Евгений Во-Ин

Вы хоЧите историй - нате Вам... помер некий товарищ.... три недели назад.. его совсем поздняя супруга говорит - а сын-то твой .. не его

Мишка Квакин

Здесь настроение испортят вмиг... Им все равно, что воздух портить, что настроение😀😀😀

Артем

Ирина, доброго времени суток! Это слова Оскара из мультфильма «Подводная братва».

Ирина

Браво Артем) А еще цитаты помнишь ?

Артем

Нет. Смотрел этот мультфильм давно. Но она мне нравится очень! Эта цитата.

Блуждающий В Темноте

я вспоминаю свои 45 лет и с удивлением удивлялся и чего это бояться старости

Илья Ижемцев

По фиг ,кто сказал... Странно.. Кто это слушает))))

Герцог Альба

подводная батва Оскар....Извини.............

Герцог Альба

подводная братва

Ирина

Точно)

Федор Перелыгин

Оооооо,а где хвостатые в кино ходят,?)))

Игорь Пономарёв

Было бы перед кем извиняться...🤷‍♂️

Анатолий Шестопал

Вроде как подводная братва. Оскар

Ирина

Точно))

Анатолий Шестопал

Это уже ему лет двадцать

Ирина

От этого он не теряет своей актуальности и искрометного юмора. Не правда, ли ? Вспомните сколько лет "Ну, погоди!)

Анатолий Шестопал

Все верно.

Ле
Лена

Ну так губан-чистильщик Оскар)

Ле
Лена

😁оскорбительно для главаря акульей мафии

Ирина

Столько афоризмов)

Ле
Лена

Необязательно жить на верхушке рифа, чтобы быть кем-то.

Ирина

Это, априори)

Ле
Лена

Увидел, убил, употребил. Тоже интересно)

Вячеслав Чистяков

Ира, не дави, не помню просто

Ирина

Славочка, трудно вспомнить, бывает). Особенно если не знаешь))

Вячеслав Чистяков

Ну ладно, ты меня лучше знаешь

Сам Андерс'н

"Небесные сестры"

Ирина

Нет)

Сам Андерс'н

Так братаны уже дано в погонах)

Чи
Чин

Киса воробьев

V/
V/S/G/

🖼

Александр Грызлов

Не знаю

Митяев

Пардон

Кир Бродяга

Макрон

Ильназ Ахтямов

кто то

Юрий Куракин

Не я...