Юлия

Народ, помогите, спорю с девушкой. она хочет в кино, а я в клуб, какой аргумент привести что бы она сдалась???

Наташа Никифорова

давай я с ней в кино схожу))))

Александр Мизерник

ну скажи ей... что ты хочешь попялиться не в экран.... а на пьяных девиц....))) ну а че... зато правда)))))))

Serguei Takmakov

сожгет каллории.. повеселится оторвется ее любимый человек не будет нервничать!!))

Elena

А не боишься что ее уведут в клубе? И вопрос, если ты конкретно хочешь тусить, то на фига со своим самоваром? Она то с тобой хочет общаться и только с тобой... А твои желания непонятны...

Guliza Ismailova

а ты скажи, что там кино тоже покажут..)

Алексей

Купи бутылку шампанского и бутылку водки--- и идите домой. -----НИЧЬЯ.

Ivan Kirichek

будь мужчиной.... уступи девушке...)