Андрей

Оформила карту сбербанка в одном городе, уехала в другой. Если в первом городе на мой счет положат деньги то сниму ли я их

Наталья Ушаткина

Снимите, только скорее всего с комиссией, если банкомат СБ, то комиссия меньше ( 0,75-1%), а если какой либо другой то больше. . 1,5-2 %

Александр

Снимете

Юрий Николаев

Сможешь в любом банкомате!

Svetochka

Здравствуйте! Вы можете еще в любом банкомате мира их снять и в сбербанке положить!)

Николай Батагов

Снять можно, но за снятие в другом городе банк возьмет проценты. Но лучше уточнить это в отделении банка, т. к. многое зависит от типа карты.

А=
Алена =)

да если если карта сбербанка. я так в питер пересылаю.

Ло
Лола

Снимете - вам деньги положат на счет - а не на карту. Единственное - при снятии денег в другом городе банкоматы могут взыать небольшую плату за выдачу наличных