𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы сами по себе человек какой ? Психуете в сети ,или все просто текст и не более ?

Ответы
Ел
Елена

Ну психовать в сети это талант надо иметь. Иногда что-то не понятно иногда сильно неприятно. Но мозги понимают, что это никакого отношения к реальности не имеет . И правды во всем этом Макс 10%. Ну вот как-то так)) Весёлый я человек.

Стас Васильев

Спокойный, но тексты сюда пишу очень харизматичные и не присущие моему характеру. Это одна из причин моего прибывания тут. Где я могу быть ни я.

Елена🇷🇺

Алексей какой я человек?между прочим я очень часто отвечаю на ваши вопросы,могло бы и впечатление уже сложиться.я псих?🤣

Алекс Венцель

Интроверт, сангвиник,нервы в порядке, характер спокойный , нордический...)))))))))

Дневной Заяц

От настроения зависит..но чем дальше,тем проще к этому отношусь.

Марина

Психую. Чувствую чужую энергетику и так же её передаю.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Спасибо за честный ответ

Марина

Пожалуйста)

Надежда Борисова

Саш бывает что и спорю с собеседниками

Аксинья

Нигде не психую, спокойна абсолютно.

Наталья Юсупова

Нервничаю редко и вида не подаю.

Мы
Мыха-Наруха

Переживаю слегка. Но недолго)

Ли
Лия

И не более.🤷🏻‍♀️😁

Лёля

Бывает и психую 😅

Mиlana

Всё просто текст.

Уральская Рябинушка

игра и не более

Андрей

Просто текст

Гармония Россия

Вникаю. 😁

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Когда как