Ирина

"Уважаемая редакция! У меня свое небольшое хозяйство- корова, две свиньи, овцы, куры и еще там по мелочи. Подскажите как наладить отношения с соседями снизу". 😄 А ваши отношения с соседями налажены?

Ответы
Андрей Урусов

Ты укради меня, прижми к себе поближе.
Коснись груди моей, прислушайся, как дышит.
Давай уедем прочь в неведомые дали,
Пусть будет нашей ночь, мы так о ней мечтали.

Ты увлеки собой, позволь мне раствориться,
Наполнить мир тобой, на время лишь забыться,
Оставив где-то там все то, что с нами было;
Повиноваться снам, о нас я не забыл.

Ты прогони долой сомнения и муки,
Своею теплотой согрей в часы разлуки.
Даруй мне нежный взгляд, его так не хватает.
Не повернуть нам вспять и время уплывает.

Ты поцелуй меня, дотронься, я ведь рядом,
Твою любовь храня, я не ждал пощады.
Не отрекся любить и ждать нашего лета,
Пусть не дано испить, те чувства под запретом.

Ты исцели мою истерзанную душу,
Я об одном молю - мои мечты не рушить.
Ты далеко сейчас, меня ты не услышишь,
И время против нас, друг друга мы не слышим.

Сергей Майгуров

Как поднять удои
Упали вдруг удои
У Зои!
Не подорву крестьянские устои,
У стойки посажу я сою,
Чтобы спасти ту Зою.
С Доски почёта та слетит, не скрою,
Как Зою ту спасти, секрет открою!
Когда же встанет на поле,
Сую я Зое
Зёрна сои.
Конечно, сою я скошу косою,
Потом уж напою я Зою,
Чтоб стала та немного уж косою.
К Доске почёта прислоню,
И пальцы я немного послюню,
Портрет прибью к Доске почёта - Зою,
Чтоб не умылась та слезою!
Потом лисою
Окружу я Зою!
Вот распрощались мы с бедой,
Отличный у неё удой!
Я буду с Зоей вечно молодой! 2.01.2004г.

Александр Орлов

у нас нет этих замечательных "домашних животных" но наши отношения с соседями с верху....вообщем там самый настоящий бардель...исключительно ночью приходит группа выпивших людей и начинается такое...мама дорогая...когда к ним падлам стучишся, просто не открывают...или откроют и тимо -а мы тихо..вы че? тоже самое соседи с боку...тут квартира по суточно...пляски караоки...беганье по подъезду....вы спросите что полиция? приезжала..участковый? приходил...обращение в прокуратуру ? было....знаете какой ответ?

Ирина

Знаю, тоже было почти такое!

Андрей Гусс

Уважаемая Ирина!Если мы к Вам перевезём своих соседей и кое-что по мелочи,то пускай они и занимаются Вашим хозяйством!А плату за проживание можете оставить себе!Наши соседи сверху с Вашими соседями снизу с помощью бутелированой платы за проживание наладят между собой отношения.А если не наладят,то хотя бы перебьют друг друга.Всегда готовы помочь!Уважаемая редакция!

Ирина

Уважаемая редакция! Очень благодарна за вашу заботу, но вынужденна отказаться, Вопрос с соседями решился сам собой, а дополнительные проблемы мне не нужны! С уважением Ирина!

Андрей Гусс

Уважаемая Ирина!Уважаемая редакция в восторге от решения Ваших проблем с соседями снизу!Вся наша Уважаемая Редакция по этому поводу совместно со своими соседями устраивает Новый Год!Свой зоопарк и там по мелочи не одолжите

Ирина

Уважаемая редакция! С глубоким чувством сострадания и понимания отношусь к Вашей проблеме, но думаю что мое хозяйство не сможет решить Вашу проблему, так как оно виртуальное из игры на одноклассниках, Могу помочь только моральной поддержкой и искренними пожеланиями удачи! С уважением Ирина!

Андрей Гусс

Уважаемая Ирина!У Уважаемой редакции комп самопроизвольно переходит на др. языки поэтому посты могут обрываться внезапно.Это неприятно,но с другой стороны может придавать некоторую остроту диалогу.Скорбно!Што мы будем кушать когда все перейдут на виртуальные хоз-ва?Так,по мелочи...Уваж...Редакц....

Ирина

😄👍Уважаемая редакция! Получила неизгладимое удовольствие, от общения с Вами, смею заверить что скорбь это не то чувство, которому стоит поддаваться, тем более что в моем случае, Так по мелочи все же присутствует, а если начало положено то ждать окончания и бездействовать не дальновидно! С уважением Ирина!

Андрей Гусс

Глубокоуважаемая(ух ты!)Ирина!Наш диалог был интересен.Скорбь компенсируется чувством юмора.В редакцию захожу раз в 10 лет,поэтому когда меня видят-говорят-ну нифига себе!А сейчас мы с другом решили создать реальный продукт,и он будет весьма!Уважуха Вам от меня без редакции.

Ирина

Действительно- ну нифига себе! С наступающим и успехов Вам в Ваших начинаниях!😘

Виктор Пузарин

Вам наладить отношения с соседями очень просто: корову подложите мужу в постель (сойдет за его новую телку), свиней подложите соседям, чтобы они не зря обижались, овец спрячьте в гардероб - скажете это ваши новомодные шубы, кур выпустите на балкон сойдут за грачей, которые прилетели, ну а мелочь подайте нищим.

Ирина

Весело!

Виктор Трушков

Мы с женой в свое время имели хозяйство не меньше, но мы для этого купили домик в немецкой деревне на 100кв. м с хозяйственными постройками. А соседи снизу, если возмущались, то их успокаивала кошка крысоловка Мина Петровна Названа в честь бывшей хозяйки уехавшей нах фатерлянд) и ее детки.

Виктор Трушков

Спасибо. Просто так сложилось, что внуков рядом нет и даже правнучка Марго родилась. Видел живьем только 2-х. Шурочку, которая сама мамка и живет на Украине и Никитка, он живет в Краснодаре. Хочется им об нашей жизни немного рассказать. Им то это далеко.

Ирина

Тем более читатели найдутся!))))

Виктор Трушков

Так вот тем и живем.

Ирина

Удачи Вам!

Виктор Трушков

И Вам всего хорошего.

Я Я

"Уважаемая редакция, можно ли использовать пулемёт MG-42? Дедовский! Сам я не храню оружие! Дед у фюрера отнял! Соседи сверху просто не знают, что мой дед воевал, он сказал мне, что ему показалось, что фюрер на пятом этаже! А я и Т-90 за деда, въеду к любому!" Значит, не налажены...

Ирина

Ооо... как все запущеннооооо..................

Татьяна Грищенко

Я живу на верхнем, и честно говоря, Я просто им благодарна за их или терпение или что ещё, но они меня терпят, а ведь у меня всю ночь телек работает, я филирую к холодильнику каждые полчаса всю ночь, причём, шаркая ногами от старости, Спасибо моим любимым соседям...!!!

Ирина

Да, спасибо, хорошие соседи!)))

Илья Брюхачев

Налажены. Только вам дом свой нужен, так жить нельзя. Хотя в 60 кв метров хрущевки или даже панельной 9 этажки это просто удивительно как со всем этим хороводом вы поместились. Я думаю вы шутите. С соседями нужно жить по человечески!

Ирина

Конечно это анекдот, у меня только кошка, ну и в компьютере хозяйство развела, но оно ни кому не доставляет беспокойства!)))

Генрих Давидян

Ничего смешного....................... у нас соседи (многодетные) с 7го этажа с дачи привезли трёх поросят из трёх комнат одну переделали под свинарник ... ну ладно на 8ом только амбре.............. на шестом то. потолок протёк..............

Alone In The Dark

Я тупо с балкона попросил его спуститься и обосновал что с соседями лучше не ругаться а тупо поговорить - ну собственно все друг-друга выслушали и поняли где мои и где его ошибки! Более конфликтов не наблюдалось!

Ирина

Не терпишь конкурентов?

Alone In The Dark

Я им не нужен!

Ирина

А они тебе?

Alone In The Dark

Забавно! Не вопрос девы!

Ирина

извини. что не угодила.

Николай Атаманских

первое апреля ввас еще играет. ну все просто . Если ваш вопрос буквально разложить то вы либо из крайности в крайность типа . типа хожу поиподьездам почта россии. а кто в поле пашет тогдаиращ я тут. )))

Ирина

)))

Николай Атаманских

или выирасписали своих домашних. по величине и половым признакам. ну раз вас так много то хозяйству скажите пусть пробегутся просто по этажу ниже и дружится уже не надо будет сток родни любых затопчат простотсбегав туда сюда

Ирина

Я расписала свое виртуальное хозяйство,это если вы не поняли,

Валентина Силантьева (Коннова)

Вы зделайте так:Свиней выведите в люди,корову выдайте за муж,козел пускай женится,баран пусть зашитит десертацию и правит государством,а куры они сами сдохнут со смеху.И с соседями у вас будет лад.

Мироша Овт

Нет. Я по их мнению ведьма, проститутка и т.п. Одна сказала что я ей в окно голубиные какашки бросаю.(я на 4этаже она на 3). До сиих пор ломаю голову как мне надо было извернуться что бы так сделать.

Мироша Овт

Видимо да. Кстати об этом я не подумала. я как то размышляла о такой возможности более приземленно.))) И кстати даже не "НА" окно, а "В" окно. Во как.😊

Ирина

Ну и продолжайте в том же духе, нужно же как то будоражить заскорузлые умы!))))))

Мироша Овт

На самом деле все гораздо проще. Я ни чего такого не делаю и дома то бываю мало- работаю много. От куда такие сплетни берутся не представляю. Я уже сама какое то время прислушивалась где могут быть подобные звуки. Видимо трещотки и посох звучат только в голове у соседки.

Ирина

Конечно, она явно больная женщина, а я шучу!))) Удачи Вам!

Мироша Овт

Спасибо!

Фаат Зарипов

Когда жили во времена СССР, с соседями дружили, в гости к друг-другу ходили, помогали, ключи оставляли................. Сейчас только "здрасте" и то, не все знают что мы живем по соседству. Согласны?

Ирина

Согласна на 100%

Фаат Зарипов

А знаете почему сейчас такие люди?

Ирина

Почему?

Левтеров Василий

Если грызуны вам надоели, значит они надоели и вашим соседям непременно начните борьбу с ними. Есть масса средств и методов, один из них – это специальный клей против крыс.Рекомендую АLT.

Ирина

Спасибо конечно, но нет у меня ни каких крыс, мышей, тараканов.))))

Левтеров Василий

Там где свиньи,обязательно и крысы обитают.Поверте старому фермеру

Ирина

Так мои свиньи виртуальные, от них крысы не разводятся.))))

Агния Андронова

О, это дохлый номер! В то время, как Вы "обжираетесь дармовым мясом, молоком и яйцами", да еще, не дай бог, торгуете всем этим, ваши соседи Вам этого никогда не простят! Проверено на себе!

Ирина

Увы, зависть, чувство которое очень трудно искоренить в себе!

Агния Андронова

И самое интересное, что везде ходили - жаловались, а сами и навоз в огород брали (а перед этим орали, что пахнет), и от молочка и яиц не отказывались (нет-нет да приходилось "рты им затыкать"). Больше никого не держим...

Ирина

Мдааа.... даже не знаю что сказать, сочувствую!

Агния Андронова

Я так поняла, что вопрос Ваш был шуточный, но у меня проблемы с соседями были как раз из-за этого. И вопрос подразумевал, что этих животных держали сверху, но у нас-то в стороне от дома, в сарае, однако, хорошо, что все уже закончилось.

Ирина

Да, это анекдот, а у меня только кошка, И все же я Вас понимаю, всегда найдется чему позавидовать в соседском хозяйстве! Но мы не будем расстраиваться, и на кануне нового года желаю Вам всего самого доброго, здоровья удачи и хороших соседей! С новым Годом!❄️🎄❄️

Агния Андронова

Спасибо за добрые пожелания! И Вас с Новым годом!

Виктор

И Это пипец, но, кто ему это закончит?! Разбирайтесь, люди в себе, вас не пальцем деланы, вы же умные. У вас есть ВСЕ, кроме Родины и места, где вы родились!!! Остальное - тоже в ваших руках!

Ирина

👍

Ольга

Вы написали с шуткой, а мне в 90-е годы одна женщина на полном серьёзе советовала завести поросёнка у себя в квартире в ванне на 3 этаже и посчитала мой отказ не правильным поступком.

Ирина

А как же она мылась, стирала?

Ольга

не знаю....

Ирина

Мдааа..... !

Юрий Русановский

Если вы в своём частном доме лучше отравить, а если в общественном лучше с таким хозяйством с ехать в свой частный дом построить стайку. Самый лучший способ наладить отношения.

Ирина

Спасибо!