Дядя Из Министерства Добрых Дел

У меня дома есть контейнер с контейнерами, кастрюля с кастрюлями и сковородка со сковородками, а еще противень с противнями. А Вам слабо?))

Ответы
Юлия Лушина

А у меня есть кружки с кружками, блюдца с блюдцами, ложки с ложками. Пирожки с пирожками!)О как!

(^^)

У меня есть пакет с пакетами и коробок с коробками.Переплюнешь?

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

ну дык с профессионалами и сравнивайся... 😉

М*
Марина *

пакет с пакетами у меня есть)

Нина Черепанова

да тоже самое