Олег Айкаев

Ты не знаешь историю возникновения провинции Нормандия во Франции

Ответы
Владимир Ильинов

норманы захватили территорию прилегающую к морю и в дальнейшем стали частью Франции

Олег Айкаев

Блин я так и думал,но были сомнения.Слушай а Исландию не викинги освоили,изгнаные из своих земель.Я знаю там была разборка между оседлыми жителями и мореплавателями.

Олег Айкаев

Кто первый появился в Исландии?