Га
Галина

Много толстых людей.Они что всю ночь сидят у холодильника?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

дело не только в еде. Мы мало движемся. Утренняя зарядка и пробежка не в счет когда из экономии времени на работу на такси, на работе за компом или офисным столом, с работы на такси, еду и все необходимое по доставке, посудомойка, стиральная машина автомат, робот пылесос, диван телевизор и столик на колесиках к нему чтоб жрать полулежа

Александр Егоров

Почему.Из за болезни например.Я вот болею наследственной холестеремией,и статины которые я принимаю тормозят удаление жира.С трудом мне удалось за 11 месяцев сбросить 16 кг. Вес мой 82 кг .Врач сказала надо ещё хотя бы ещё 10 кг сбросить.Так то.

Да
Дарья

Честно слово, не сижу, ни У, ни В холодильнике... и ем совсем немного. И каждый день прохожу пешком несколько километров. И грядки копаю, и собаку выгуливаю. И с внучкой играю во всякие ляпки и прятки. 🤷‍♀️

Га
Галина

👍

Да
Дарья

А что 👍? Все равно я толстая

Га
Галина

🤔

Да
Дарья

🤷‍♀️

Евгений 123

Думаю проблема не в людях, а в холодильнике они сейчас очень умные стали с искусственным интеллектом и Алисой. Я раньше холодильники ремонтировал, а теперь только с отвёрткой подойди на хер посылают.

Га
Галина

Совсем не обязательно....это бывает гормональный сбой организма....или уже возрастная полнота....или от лекарств--гормонов, если человек лечится.....причин много и не всегда это обжорство....🙈🤭

Lаzy

Скорее всего- замедлен обмен веществ в организме и гинетическая склонность. Для меня лично сбросить вес никогда не составляло труда. Сложнее было- набрать.... Если в этом была необходимость.

Га
Галина

Ага Это они так отговариваются,генетика не при чем Жрать меньше надо

Lаzy

Не соглашусь... Но ладно. Спорить тоже не буду.

Га
Галина

К нам в кафе пришла мадам толстющая , съела 5 беляшей , 2 вторых, чай с 2 булками и пирожным Генетика ? И не надо со мной спорить , знаю, что говорю

Lаzy

Это- не нормально... Количество съеденного уже говорит само за себя, что человек болен. Я бы от такого количества скорее всего- сдох на месте... Да и вряд ли просто помесьилось...

Га
Галина

болен обжорством, не надо таких жалеть

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ожирение бывает не только от обжорства. Могут быть гормональные сбои в организме, эндокринные заболевания, стрессы, нарушение психического здоровья, прием лекарственных препаратов..

Га
Галина

Знаю, кто она

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Привет, Галина) Но ведь при заболеваниях щитовидной железы, тоже может расти вес. Обжор не защищаю)

Га
Галина

Привет, Аврора! Согласна,но не все с заболеваниями Многие просто распустились, не следят за собой

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А есть люди, которые много едят и не поправляются)

Га
Галина

Доброе утро! Всякие есть

Анатолий Грачёв

Есть худые и при этом ещё большие проглоты. А есть такие, которые пьют и не пьянеют и в такой компании остальные обречены запьянеть и могут попасть чёрт знает в какую историю

Юр
Юрий

В следующей жизни ты обязательно узнаешь, что значит быть жирной, тяжело ходить, и не хотеть похудеть. Так устроена Вселенная. Она каждому даёт прямые ответы не его запросы.

Анатолий Скорняков

Нет конечно они у холодильника всю ночь не сидят но у некоторых людей есть проблемы с обменом веществ Вот что-то он съел и у него уже отложился жирока это несколько кг

Га
Галина

Это отмазка от обжорства

Bokrov Z

Дас..мне б потолстеть??просто не следят за собой,малоподвижный или болезнь на которую мало внимания а потом в старости прибудет им..

Евгений Во-Ин

ну я не толстый и не худой - у меня друг БОЛЬШОЙ. как он набирает на шведском столе - за это нас русских и не любят

Слава Касьянов

Это всего навсего от стрессовых состояний и от безделья, когда не с кем разрядить обстановку мирным путём.😉

Zаиц Харофый

Жрут много. Я тоже давеча на море ездил, так офигел от жиробасов. Жирные все!! Даже дети. Как опарыши какие то.

Га
Галина

Согласна

Алевтина Немерова

Нет они целыми днями сидят у компьютера и едят что попало, не выходя из-за стола.... По себе знаю... 😊

Га
Галина

😁

Га
Галина

🌷🌷🌷

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, бывает что люди полны потому что болеют, например сахарный диабет или гормональные пьют

Га
Галина

Прямо все

Елена Данилова

Нет. Плохой о кн веществ и гормоны там про темы. И потом, не всем хочется быть худыми.

Елена Данилова

Неужели ты считаешь, что быть худой это круто?? Посмотри даже на природу. Все ль деревья стоят ровно по прямой? Иди все животные изящный, как серна?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну знаешь,не все полные от того что много едят ....бывает и нарушение обмена веществ

Га
Галина

Жрать меньше надо и не будет нарушения

Я-
Я-Искал-Тебя

здоровье не выбирают
да и питание в наше время странное....как и само время

Товарищ Сухов

Причин много: 1)Банальная лень 2)Обжорство 3)Нарушение обмена веществ 4)Так нравится

Котик - Наркотик )))

Сидеть это большая нагрузка — не задираешь 😸 они лежат около холодильника 😋

Га
Галина

Похоже