Анастасия

А вот какой человек ...вам идеально подойдет..?)

Natalia Alexandrovna

В меру толстенький, сисястенький, небольшого роста.
Чтоб не лошадь, одним словом.

OK
Oybek Karimov

Самоуверенный, нагловатый, с изворотливым умом, ничего не боится, комплиментов и одобрения не дождешься, думаете умом я тронулась? ну блин, подошел же)))))

Оксана Третьюхина

тот который не идеален.. . 😄

Ев
Евгений

идеальный

Алёна Базаргулова

таких нет, значит нужен компромисс

Ольга

с чувством юмора

Александр Князев

скромная, молчаливая, ласковая и нежная

Кирилл Суворов

Кто подойдёт, той уже нет, разбомбили её в Донецке.

Венера Арзыкулова

Умный, решительный, смелый, ответственный, заботливый, любящий, такой, чтоб можно было почувствовать себя просто женщиной. Но видимо это скорее сказочный персонаж, чем реальный)