Фр
Фред🔥

А вы встречали ментальных вампиров?)

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Ага меня двое таких родили и теперь считают что я им по гроб жизни должна как земля колхозу в неуражай. Вот потихоньку но очень верно соки и пьют

Ася Сонина

Да, тут, на Спрашке, их полно. Их цель - самоутверждение через унижение другого. Но чтоб унизить, нужно сначала расположить к себе) Ущербные люди

Майя Пракрити

Каждый когда гневается является тонкоэнергетическим вампиром ! Страх гнев безумие зависть и т д это вампиризм

Sonik In The Фингерс

Ничего таким лучше ВСЁ в жизни увидеть. Для полноты ощущений так сказать

Фр
Фред🔥

Кто это пишет?

Фр
Фред🔥

Мужчина или Женщина?

Sonik In The Фингерс

Оно

Фр
Фред🔥

Чувствуется...

Sonik In The Фингерс

Я рада

Игорь Шумейко

Глупцов больше встречаю,что повторяют чушь.

Костя Кузнецов

Как это ментальных, укусит станешь ментом

Сергей Кузнецов

? Ещё и ментальные есть? Убиться об стену

Мариша Князева

те что крадут Ваши мысли? было дело

Фр
Фред🔥

Оо да..И как тебе?

Мариша Князева

мало приятного - думать надо как защититься от такой наглости

Ли
Лина

Энергетических встречала

Люба Любовь

Только енергетических)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут таких вагонами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

нет. Такого нет. Есть только энергетика. Чувство, как будто скачали всю энергию . И у тебя есть выбор, говорить информацию о себе или же нет.

Фр
Фред🔥

У тебе не будет выбора если будешь общаться с ними...Они получает свое в подсознательном уровне и горят желанием найти все новых подопытных

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это бывает. Это называется Манипулятор.

Фр
Фред🔥

Ага)

Катерина Борисова

в обществе их море

Катерина Борисова

Не знаю

Фр
Фред🔥

Ясно

Катерина Борисова

Что ничего не понятно😄

Фр
Фред🔥

))

Таяна

Да. Убила бы суку.

Фр
Фред🔥

Боже Таня какая же ты умная))

Таяна

Блядь, эта тварь меня убить пробовала, мужа передумала и психику ему снесла, сына задела. А я ее жалеть буду? Нет к таким жалости и сострадания...

Фр
Фред🔥

Ого))

Таяна

Вот и ого... я - то быстро востанавлюсь, а он так и не понимает, что происходит...и что с ним не я(он сейчас по энергии идет, а у меня ее мало очень).

Фр
Фред🔥

Вау)

Лара

я с такими живу...

Фр
Фред🔥

Всмысле?

Лара

муж и сын пью кровь...

Фр
Фред🔥

Нифига се

Лара

аха... дочки хоть радуют...)

Фр
Фред🔥

А что они делают то этот муж и сын?

Лара

это длинная не интересная ежедневная история с названием семейная жизнь...

Фр
Фред🔥

Понимаю

Мир

А кто это такие?

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО МЕНТОВ

Rima Kravcenko

ментальных?

Котопланетянин.

Конечно да.

Фр
Фред🔥

И это говорит котопланетяний которому нелзя просто не верит потому что рассуждает по факту!

Котопланетянин.

Да забейте, мне следовало просто пролистнуть ваш вопрос. Мне жаль, что я за него зацепился ))

Фр
Фред🔥

Ну что ты так)Мне приятно что есть сверхестественные силы которые не прочь выделит мне свое ценно время и открыт мои глаза!Я после тебя уже даже не думаю что надо вообще думать...А главное красиво врать

Котопланетянин.

Ну хорошо тогда )) Рад что вы сделали такие позитивные выводы, всего вам доброго ))

Фр
Фред🔥

Ты позитивный и добрый.

Кицунэ

Как и все

Фр
Фред🔥

Опытная принцесса)

Кицунэ

Доноры и вампиры - старая тема)

Фр
Фред🔥

Ты ли это Анаксунамун?)

Кицунэ

)

Г*
Галина ********

🙄ммммм