Галина Галчонок

Канцлер Австрии пригрозил отнять у «Газпрома» газовое хранилище в Зальцбурге, если компания не будет заполнять его сырьём. Японское правительство заморозило активы крупнейшего банка РФ Сбербанка и крупнейшего частного банка Альфа-Банка. Аналогичные мероприятия были ранее введены в США и ЕС.App Store в России больше не принимает оплату из-за мобильных платежей: Apple отключила эту функцию для операторов из-за санкций. А неплохо пятница 13 ого началась ?

–3
Ответы
Александр Жданов

все в духе Дикого Запада...Не удивительно...Но вот интересно какие будут последствия? Мы хорошо учимся. А штаты не плохие учителя, у которых все действия долгосрочные. Что Россия тоже взяла на вооружение!

Галина Смирнова

Да,жулики они,грабители. А представляются порядочными ,демократами.Путин тоже подписал указ про антисанкции.Там тоже для недружественных стран существенные мероприятия.

Игорь Крайнов

Я не понимаю откуда Вы топите . Из России или Украины? Россиянка Вы или Украинка . В любом случае положение Украины незавидное ..И к сожалению , украинского народа ...

Игорь Крайнов

Да я вообще то в курсе . Это Вы к чему ? Что б цена долгов выросла? Вырастет. Вы своим языком говорить умеете ? Своё собственное мненние? Или только мем ы ?

Игорь Крайнов

В Запорожье мэр уже русский или ваш? Рубли ходят ?

Валерий Герасимов

А нахера канцлеру Австрии пустое газовое хранилище?????...Ты,дубина,хоть маленечко думай,прежде всякую ХУЙНЮ своим ртом,точнее - анусом ,молоть!!!!

Ма
Марина

А вы всё ещё здесь? У вас же полная мобилизация объявлена. Или слабо? А хранилище - пусть берут хранилище. Будет, где лук хранить зимой.

Зиннур (Октябрьский)

Тогда этих грозящих надо привлечь к ответственности, за умышленное подстрекательство к причинению вреда себе, в здоровье человека.

Владимир Кержаков

Глупенькие укропы. Совсем забыли что злорадство вредит, разрушает здоровье того, кто злорадствует и никогда наоборот.

Владимир Кержаков

13 мая, авиация поразила 153 района «сосредоточения живой силы и украинской военной техники». В районе Харькова уничтожены две установки реактивных систем залпового огня «Град» и радиолокационная станция оповещения и указания ПВО. Всего с начала операции уничтожены 165 украинских самолетов, 125 вертолетов, 842 беспилотника, 304 ЗРК, 3032 танков и других бронемашин, а также другая техника.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/13/05/2022/621a39ba9a79472784f029d4?from=newsfeed

Игорь Морозов

Это точно - особенно для Австрии ! У них теперь будет своё хранилище , правда без газа , но всё равно лучше чем ни чего !👌

Улугбек

Дожили!!! Теперь уж только отнимать друг у друга станем, что без охраны ...

Юрий (Челябинск)

В России есть и японское и американское имущество, тоже можем отобрать

Геннадий Попов

Австияки туда потом начнут ПУКИ собирать ,чтобы было чем воду греть

Дмитрий Степанов

И что? Путин уже вывесил над кремлём белый флаг?!

Светлана Филюкова

Вы не галчёнок, а ворон, подбираете - дохлятину...

Суфия Каримова

А Россия всем назло продолжает процветать!!!

Андрей Шатрыкин

Классс👍👍👍 мочить надо этих орков🤗😁😘

Вячеслав Чалый

Злорадства Вам не занимать... И это плохо!

Ар
Арсений

Лучше думайте, что кушать будете теперь.

Вячеслав Серкин

С такими высказываниями сайт забанят.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Да, есть приятные новости) 🖼

Милош Йованович

Рот пусть закроет,а то зубы выпадут.