Шамиль Ибатуллин

помогите...

у меня родители развелись уже года 3 назад ..(
Живу с мамой, и досих пор не могу забыть папу... страда., плачу.. ((

а мама на меня тока орёт.. забудь его уже ...

как мне забыть папу помогите.. .

мне 12 лет.. девочка.. всё очень близко принимаю к сердцу. .

Яна Черемисина

Меня отец с 3х лет бросил. . причем мучал, потом убить хотел. .
Называть себя мужчиной - легче чем быть им. . Стать не мужчиной легче - Чем признатся в этом..

Ив
Иван

Извини, а зачем тебе его забывать? Это мама не смогла с ним быть, но ты то в чем виновата? Он как был, так и останется твоим отцом. Даже он ооочень плохой отец. Мама не права, помнить или забыть это твой выбор, а не мамин

Артем Бейсюк

Слушай у меня то же такая ситуация была мне 14 живу тоже с мамой, мама с папой развелись 2 года назад, да мы с мамой немного не ладим, но и не соримся с ней сильно, а папу я тебе скажу не забывай.

Андрей Кузнецов

????Зачем забывать отца? В чём фишка? А плачете почему? Ваш отец не смог жить с вашей мамой. Поверьте, против вас он точно ничего не имеет. Но иногда, такой выход (развод) лучше, чем каждый день скандалить. У вас, как у ребёнка формируется модель семьи. И если эта модель сформирована, как орать и скандалить, то у вас тоже будет такая семья. Постарайтесь это понять и не плакать по этому поводу. Разлука с родными людьми это всегда не легко. А скучать по отцу это нормально. Здесь нет ничего плохого. Скучайте, если это возможно, то встречайтесь. Живите полной жизнью.

Инга Левицкая

родители развелись, но не вы с папой, общайтесь с папой и ноу проблем...