Ольга Шапочкина

помогите мне.

Я очень люблю одного парня. Я ему об этом сказала.
мы с ним не встречались. но просто гуляли на протяжении 8 месяцев+целовились... и т. д
Он мне встр. не предлагал
Но такое случилось. я узнала что он гулял с моей знакомой, лапал её.целовал
она мне так рассказала (она не знала что я с ним гуляю) она часто врёт, так вот я думаю наврала ли она или зачем это ей.
и вот я с НИМ погуляла 2 дня назад, потом шла домой. встретила лучшего друга и прошлась с ним, а парень этот увидел нас, а я его не заметила... и начались разборки (правда по переписке)
И вот у нас по ходу все. все кончено ((наверное.. незнаю что делать

Мансур Султонов

скорее всего это ни к чему не обязывающие отношения...и в вас говорят не чувство любви , а чувство собственности ...
такие отношения не долговечные ...скоро пройдет.. )

Ga
Galina

Вопрос то в чем?

Igor Sirbu

Скажи правду ...Если не поверит, помни "любовь строиться на доверии".

Алексей

просто гуляли на протяжении 8 месяцев+целовились.. . и т. д
он гулял с моей знакомой, лапал её.целовал
вот у нас по ходу все. все кончено