Екатерина

помогите, как быть ?

решила познакомится с парнем, много писала и когда спросила почему игнорируете мои сообщения послал меня ...но я хочу с ним общатся как начать разговор и очем вообще с ним поговорить ?

Андрей Evolution

Вот как можно желать общения с человеком, который послал? Не понимаю

Оксана Ивасюк-Наумова

По общайся со мной

Леонид

не стремись проводить время с теми людьми, которые не стремятся проводить его с тобой

Алексей Хаперский

так и начни, ты меня послал, но я не поняла, куда, пусть объяснит

Светлана Субботина

Не пиши ему длинных писем, ты его пугаешь, пиши поздравления, обратись с мелким вопросом, но задавай интеллектуальные вопросы, и конечно пореже -не напрягай, но и не позволяй чтобы он тебя забыл, он привыкнет к тебе и уже не сможет обойтись, желаю успеха

Евгений Донец

http://bash.im/quote/402188
обрати внимание на рейтинг этой записи