Антон Аншаков

физика или химия?

Ответы
Га
Галина

и то, и другое для меня---трудно давалось....из химии только помню две формулы....аш хлор---соляная кислота и аш два эс о четыре----серная кислота.....да из таблицы менделеева.....аурум----золото и аргентум--серебро....🙈

And Don't Ask

Химия предмет на любителя

Виктор Шаламов

Физхимия! Физики работают хорошими методами с плохими веществами. Химики работают плохими методами с хорошими материалами. А физхимики работают плохими методами с плохими материалами.

Андрей Борсаков

Немного того и не много другого, все как в жизни. Что-то одно - из области невозможного, всегда присутствует некоторое сочетание законов физики и результатов химических реакций.

Игорь

Физика. Химия лишь рассматривает вещество как самосущее, в то время как физика более глобально повествует о взаимодействии материй.

Лю
Людмила

аналитическое распределение физических значений в жизни , одетых в результат химических реакций на происходящее

And Don't Ask

Красиво сказали !

Лю
Людмила

спасибо

Лиса Патрикеевна

Химия предмет в школе самый интересный был,а физику ну никак не понимала,учитель не мог до меня донести.

And Don't Ask

Всё на прямую зависит от преподавателя .

Андрей Григорьев

Плюс. А еще биология, механика и хрен знает что еще. Иначе не прорвемся. Математика само собой

Танѩ

В принципе одно-продолжение другого)очень уж взаимосвязаны они)но мне ближе химия.

Александр Петров

то и другое! саморазвитие человека всегда должно быть на первом месте

⭐️Деспотичная Коленка🌺

О божеееее, это сложный выбор…химию давайте для начала чтоли)))

And Don't Ask

Хорошо, пусть химия будет

Павел Захаров

Химия, конечно же!)

Евгений Харитонов

физика =_0

Натали Малышка

....,Вообще-то я - химик.......,Косвенно, из-за основной работы.....

And Don't Ask

Понятно

Натали Малышка

.......а физику стала любить сравнительно недавно.....аматорски....

And Don't Ask

интересно что повлияло на любовь

Натали Малышка

Вот знаете, в школе, если ученик НЕ понимает предмет то он его ненавидит....Мой мозг в школьные годы физику не воспринимал, а химия давалась легко....,А вот сейчас мозг "дорос" и до физики....и я поняла какая это интересная наука...

And Don't Ask

интересное наблюдение )

Мне Плевать На Ваше Мнение А Мне Нравять

ну смотря что за вопрос............люблю или ненавижу))

Десант

Физика. По сути химия входит в состав всей физики

Александр Ляхович

история.география,английск.язык и физкультура

С. Нежная

Поочерёдно. Без химии физика не так интересна.

Николай Сафонов

и то и другое , начал увлекаться бодибилдингом

Алена Gold Star

Химия, хотя как посмотреть и под каким углом...

And Don't Ask

Действительно верно, химия разная может быть

Алена Gold Star

Ну вот видите 😉

Lo
Loner

Они неразлучны ).Это отношения между людьми

Вячеслав Серкин

Ученые поделили. Вообще-то это одна наука.

Иван Подбицкий

у меня дела поважнее: танки или майнкрафт

And Don't Ask

занятой !!!)

Иван Подбицкий

это есть факт