Нн
Ннн

Как объявить себя банкротом, что бы у тебя списали долги? Что нужно сделать?

Ответы
Sonik In The Фингерс

Они говорили при не, что одна ...корейский учит, требует кожу 5 младенцев чтобы у нее стало все как у корейцев, которые молодо всегда выглядят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они и все имущество тоже спишут все кроме единственного жилья имущество распродадут и рассчитаться с кредиторами!

Нн
Ннн

Мм

Ina Jin D Rin

И ещё плату за работу попросят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот насчёт этого не знаю! Все что не удалось покрыть за счёт распродажи имущества списывается!

Ina Jin D Rin

🤔 Где-то в рекламе слышала, оплата только при положительном исходе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет то другое немного! То приостановке исполнительного дела!у судоисполнителей Но это лохотрон ибо банк может легко дело восстановить! И ток если банк пропустит срок в 6 месяцев! Срок давности востоноалпния и не запросит востоноаление исполнительного дела то да! Его не имеют права возобновлять!

Pups

Этим спец фирмы занимаются. яв курсе этой темы

Виктор Шаламов

Всем объявить: "Кому должен - всем прощаю!"

Нн
Ннн

))

Th
Theodore

Есть платная помощь адвокатов

Александр

Сначала наделать долгов

Нн
Ннн

Ок

Иван Петров

Без вести пропасть

Бе
Безилмэн.

Хорошего адвоката.

Дарий

Купить ружье

Александр Грызлов

К юристу