Надежда Из Сибири.

А правда, если бы тёщи ладили с зятьями, человечество бы не расселилось бы по всей планете?

Ответы
Николай Шляхов

У меня были две тёщи. Это были очень замечательные и умные женщины! Меня зятя берегли и уважали, а жёнам чертей всыпали за плохой уход за мной! Я их до сих пор люблю, хотя их уже нет на земле! Вывод за Вами!

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Николай Шляхов

А ты хорошая тёща?

Надежда Из Сибири.

Коля, я свекровь.....думаю нормальная...а чего к ним с разговорами своими соваться...они сами с усами....свои уставы....

Николай Шляхов

Вот это верно! Так же моя мама, (царство ей небесное) рассуждала!

Надежда Из Сибири.

Себе только хуже сделаешь...

Николай Шляхов

На этот вопрос я уже отвечал. Тёщи очень нормальные люди и зятьёв не обижают, более того в большинстве случаев ругают своих дочек. Имею опыт в этом деле.

Надежда Из Сибири.

Я читала

Николай Шляхов

Абсолютная правда! У меня их было две и всегда меня уважали и берегли, а своих дочек ругали. Так что анекдоты про тёщ полнейшая ерунда!!!

Надежда Из Сибири.

Возможно и про свекровь тоже...это же просто вопрос...

Николай Шляхов

Да так оно и есть

Надежда Из Сибири.

Опять повтор...

Наталья Рудько

Просто не нужно лезть "со своим уставом" в жизнь детей...Это их жизнь...Свою мы уже прожили..Спросят совет-отвечу...

Надежда Из Сибири.

Так и надо...и все будет отлично.

Наталья Рудько

Я так и делаю)))

Надежда Из Сибири.

Свою мысль не навяжешь...

Анатолий

В большинстве случаев тёщи находят общий язык с зятьями)),а вот у невесток со свекрухами всегда проблемы...

Надежда Из Сибири.

В каждой семье, что-то бывает...но проблемы то все равно решаются...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот-кто-то мне с неделю нгазад обещал в личку написать, а вместо этого про тещ байки травит...

Надежда Из Сибири.

Вить, это ты обещал написать... я пошла туда

Аркадий Жарков

логично.... ...... Всё равно женщиной быть хорошо... Даже Стерва звучит приятней, чем Козёл.

Надежда Из Сибири.

Я согласна с вами...

Аркадий Жарков

Люди, как карандаши - Каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...

Надежда Из Сибири.

Все это так...есть же песня такая: Я возьму карандаши....

Надежда Из Сибири.

Привет,Коля! Только что пришла...собрание было пенсионеров...каждый четвертый понедельник....вот только пришла...

Альфред Чичкок

...Здравствуйте!))) и о чём речь шла?

Надежда Из Сибири.

Здравствуйте...а с каких пор мы на вы?....речь шла обо всем...как на зиму кустарники закрывать...про всего по не многу...концерт нормальный такой своими силами...поздравляли с днем рождением...и пригласили на танцы...

Альфред Чичкок

...здорово!))) а я весь в делах, немного устал... здесь отдохну...

Надежда Из Сибири.

Чем занимался?

И(
Игорь (Волжский)

Бог повелел не только плодиться и размножаться, но и наполнять всю Землю.

Надежда Из Сибири.

Наполнит...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот за то и я никуда не разселился,остался дома...😜

Надежда Из Сибири.

Но как можно не работать 20 лет...вот он не работал.......а сами разберутся...

Надежда Из Сибири.

Чужая семья потемки, как и душа.

Та
Татьяна

Куда им до отношений невестка/свекровь! Вот кто ненавидит друг друга.

Надежда Из Сибири.

Ну почему все так думают... да, я согласна, что такое может быть..но просто не нужно встревать туда куда не просят...и будет мир.

Зинъ Черн

да и огнём, поди не овладело бы, и не было бы глобального потерпения

Зинъ Черн

и старания наши увеняаются

Надежда Из Сибири.

Думаю да...спасибо.

Зинъ Черн

И вам спасибо!

Зинъ Черн

Счастливо!

А Б

как только люди научились перемещаться по Земле, так и расселились

Надежда Из Сибири.

Вот с этим согласна..спасибо...

А Б

🖼

Надежда Из Сибири.

Какой красивый колобок...спасибо...я его люблю этот колобок...такой всегда умный и все может сказать лучше всех слов.

А Б

обращайтесь, их у нас есть
🖼

Надежда Из Сибири.

Где...нет у меня..пустое место...

Сергій

Если бы дочери ладили со своими рамами, то да, не расселились бы

Надежда Из Сибири.

А что дочери не ладят...а я думала зятья...

Сергій

Дочери, они не ладят

Надежда Из Сибири.

Да, что вы...это же мама....ну иногда мы ссорились из -за того, что она ему потакала...нужно в институт идти, а он уснет или как она говорила вздремнет чуток, и проспал....и ещё с таким лицом умным меня встречать идет.... токарем работал...жалела...

Сергій

Мы то видим, не слепые

Надежда Из Сибири.

А учится то надо было...Он такой соня у меня был...

Николай Иващенко

Тёщи-то с зятьями ладят часто. А вот свекрухи с невестками...

Надежда Из Сибири.

Возможно...но это шуточный вопрос...люди вы, что

Алекс Венцель

У меня была замечательная тёща, ни во что не вмешивалась...

Надежда Из Сибири.

Вот в моём окружении пока нет...правда было один раз...но мы убедили не вмешиваться....

Алекс Венцель

Давно убедился в том, что чем глупее человек, тем больше у него желание раздавать свои советы...

Надежда Из Сибири.

Но мы не можем жить советами...самим пора научиться думать.

Алекс Венцель

Чем больше думаешь, тем больше охватывает уныние...

Надежда Из Сибири.

Точно...и ничего мы поделать не можем.

Светлана Бульская

Ситуации разные бывают...Но в чём-то,Наденька,ты права...)))

Надежда Из Сибири.

Не могу пошлить...все спасть пошла...завтра договорим...если желание будет...пока, дорогая.

Светлана Бульская

Я для друзей всегда найду минутку...или сколько пожелаете)))😘

Надежда Из Сибири.

Хорошо,Светлана, я поняла.Спасибо....пообщаемся ещё.

Светлана Бульская

А як жеж!))))

Надежда Из Сибири.

Ну вот я пришла...

Валерий Александра Сын

У меня была самая лучшая теща. жаль, уже год как нету.

Надежда Из Сибири.

И это очень прекрасно...вопрос шуточный...у моего мужа тоже прекрасная теща была...

Лариса Кобзева

Хорошая теща живет отдельно-отдыхает! Время пришло!

Надежда Из Сибири.

Это счастье..когда отдельно и те и другие....

Александр Коковин

Да если с тёщей ладушки ,то да и жизнь проще будет.

Надежда Из Сибири.

Вот я и есть Надежда...и сказали, что я умру последней...

Александр Коковин

Да и что это ваша мечта.

Надежда Из Сибири.

Нет эта мечта всех кто со мной общался.....

Александр Коковин

Да но жизнь то продолжается.

Надежда Из Сибири.

Они знают... все пошла спать...доброй всем ночи...