Светлана

Человек это один из видов обезьян?

Инна

на некоторых посмотришь и действительно так начинаешь думать....

ba
barkov90

Не-а! )

Владимир Гагарин

нет, И человек и обезьяна это одно семейство гоминид.

Даша Кузнецова

следущая цивилизация после рыб

Владимир Тимошкин

Если быть точным он, как и обезьяны входит в отряд приматов.

Ольсен Рубина

примат который возвысился до бога

??
??? ?

Думаю, что были земные люди и водяные. Но кто то нарушил границу. Нельзя было брать в жены женщин земных водным мужчинам и наоборот. Водяные были более развитыми духовно, земные примитивно животными.

Наимджон Джураев

Человек - звучит гордо! Не всем дано быть Обезьяном....

Наталья

отчасти да, НО человек это венец природы

Александр Ст

Человек — это задуваемая ветром искра жизни — первая и последняя.

Алена

Как оказалось - нет, Дарвин жестоко заблуждался....:)) ) старик не мог предвидеть того, что наука так Глубоко копнет:)))

Маргарита Борисова

Человек- аппогей Божьего творения. Только человек создан по образу и подобию Бога.