Татьяна Бужак

Человек есть высокоразвитый вид обезьян?

Дашутка

Ага, как же.:)

Екатерина Андреевна

Он есть и с ним стоит считаться

Дмитрий Ионов

Нет, конечно. Это просто вид обезьян.

Алексей Михалев

да. кстати, человек - это довольно неточное определение. разных видов людей было много.

Владислав Трофимов

Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens; в русскоязычных текстах встречается также написание Хомо Сапиенс или Гомо Сапиенс) — вид рода люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время.

А что насчет Бога... У человека практически совпадает с обезьянами генетический код, чье наличие давно доказано

Сергей Матяшов

ну конечно нет! это бред!

Сергей Абреев

Пропасть между человеком и животными огромнейшая, — это его моральные и духовные ценности, которые базируются на таких качествах, как любовь, справедливость, мудрость, сила и милосердие.
Об этом упоминается в книге Бытие, где говорится о сотворении человека „по образу и подобию Бога“. Да, пропасть между человеком и животными — величайшая из всех бездн (Бытие 1:26).

Людмила Пронина

Нет конечно, обезьяна и человек разные виды сами по себе, все равно что кот произошел от собаки. или пингвина

Farid Kurbanov

Низко развитый вид обезьян.

Особенно русские. Они произошли от самой большой и глупой обезьяны Гаврила.

Светлана Старостина

Не врите- человек не есть обезьян!

Ul
Ulya

Сейчас наоборот. ОБЕЗЬЯНА - это опустившийся от безделья и потерявший большую часть интеллекта HOMO SAPIENS.

Антон Шадрин

нуу так считают британские учоные

Сергей Горохов

Позвоните Дарвину.

Александр Куприн

Человек есть переходная форма сознания из мира животных в мир Человека разумного.

Яночка

Ещё один Дарвинист... Человек есть параллельная с обезьянами ветвь эволюции, итить.

Эгесихора Райская

Нет конечно ...это не правда . В Библии сказано, что люди созданы по образу Бога ...но не обезьяны.

Виктория Дайнеко

я в это давно не верю

Татьяна Жмурина

Нет. Высокоразвитый вид обезьяны это Дмитрий ))))))))))

Илья

Нет, но деградировавшейся человек может стать обезьяной ( оскотинится).