Кохинор

СИТУАЦИЯ НА ДИКОМ ЗАПАДЕ ; двое за столом мимо на огромной скорости пролетает ковбой. Первый : что это было ? Второй - да кто ж его знает. Первый : А почему его не поймают ? Второй : Да кому он нужен ?

Ответы
Дмитрий Дмитрий

Кто это был? Это неуловимый Джо. Его что действительно нельзя поймать? Да поймать - то его можно, только кому он нафиг нужен!!!)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

это был неуловимый Джо, просто он никому не нужен

Кохинор

подтверждаю, вы грамотный и читать умеете )))

Кохинор

))))))

Ел
Елена)

😄...это точно !)))))

Кохинор

))))))))

Сергей Добрынин

Пофигисты оба

Кохинор

))))))))))

Василий Доманский

)))))))))0

Кохинор

))))))