"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Чувство юмора — это вездеход, который помогает проходить через болото серых будней....?????

Ответы
Демонолог Миднайт

Нет, это наркотики)) а чувство юмора это велосипед, который с трудом едет по этим серым ухабам повседневности )

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Илья

все девушки именно с чувством юмора ищут. А как же другие качества.

Александр Авуев

это еще и источник питания 1 час смеха заменяет 0,5 л сметаны

Александр Авуев

потому что с 0,5 л сметаны худеешь столько же как и с 1ч смеха

Mаrаt Шарипoff

Чувство юмора это просто человеческая адекватность

Stormbringer

... а так же получать иногда люлей.

Юрий Садовский

Скорее... - парусная лодка!

Алексей Мирошников

причём лучший вездеход