¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Виртуальные цветочки,
Виртуальные подарки -
От тоски хиреют почки,
От компа глаза не ярки 😆
А как вы относитесь к разного рода виртуальному вниманию со стороны женщин (мужчин)?

Ответы
Сергей Горин

Вот тебя увидел и приятно
Светлана это имя все из света
носить его наверное легко
порой мы просыпаемся с рассветом
от этого нам тоже хорошо
нам свет необходим как воздух
как та вода живая из ручья
И думаю Светланок любят больше
а может ошибаюсь в этом я
Как хорошо мне говорить Светлана
от этого светлее на душе
И я назвал бы именем Светлана
все то есть хорошее в душе

Сергей Горин

Вот Ваша Фамилия мне знакома у меня были знакомые в Черкеске с такой фамилией

Сергей Горин

НЕ понял Так вы не из Черкеска и родственников там нет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет. Мы однофамильцы.

Arystan Seidalin

"Виртуал, говорите? Ну-ну...
А озноб по спине - виртуален?
А улыбка во всю ширину
От стиха, что тебе вдруг подарен? А волнение - где ты, да как,
Если вдруг ты пропал и в затишье?
А большой восклицательный знак
под стихами, которые пишешь? Виртуал, говоришь, ерунда?
Не лукавь ты с собою, дружочек.
Виртуальная наша среда -
часть реальных вполне заморочек..."(инет).

Arystan Seidalin

)))) Я вспомнил советский фильм. Там работников НИИ отправляли на плодоовощную базу, фасовать овощи. И профессор (его играл Марков) клал в каждый ящик, который он заполнил овощами, свою визитку. Вот ведь реализовал себя еще на одной стезе. Я думаю Светлана свою реплику адресовала не ко мне, но если и так - все равно приятно.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Что, мужичок так сильно нравится?😁

O X A N A

Арыстан, это великолепный фильм "Гараж"!🙂 "В овощном магазине 62-м люди покупали картофель в пакетах - и что они там находили?
- Неужели ананасы?!.. А находили они там визитную карточку Павла Константиновича со всеми его регалиями, званиями, телефонами и домашним адресом.... Потому что если профессор при окладе в 500 рублей пакует картофель, то он отвечает за каждую картофелину.
- Кстати, жалобы на качество были? - Вроде нет..."

O X A N A

Светлана, удивительным образом, Вам цитаты удаются гораздо лучше, чем собственные комментарии...

Ме
Менслу

)))

Светлана

не люблю всяких открыточек с бабочками, котятками, розочками блестящими и мигающими, банальные стишата, а вот когда присылают что-то оригинальное (будь то профессиональные фото, картины художников, классич. или другая музыка, с интересными комментариями) - это очень ценю

Наташенька

Ну так...разное внимание бывает))) когда так🌹🍒🍦...это одно (принимаю с благодарностью) когда так😍😉😘это другое ( не всем и не всегда отвечаю тем же))))....а когда в вирт тянут....("ржунимагу")....упираюсь всеми четырьмя лапками...могу и послать,пардоньте)))

Григорий

"Мне любовь была б наградой,
Иль совсем на всё «забить». "
"Письма ей строчу до свету,
А она: «Люблю» в ответ.
Раскрасавица на снимке,
Только сумлеваюсь я,
Как поверить мне блондинке,
Может, бабушка-яга. "

Григорий

Так что девки, бросьте принцип
Да послушайте меня:
Не найти на сайте прынца,
Можно, разве что - Коня!

Григорий

Блондинка - подруге:
- Хочу такой любви, чтобы как в сказке!
- С принцем?
- Нет, с хорошим концом!

Жека

Незнаю это наверное не серьёзно, потому что вертуально как подарки вертуальные, вот подарят торт на день рождения , подарок есть но что с ним делать неизвестно, так и вертуальные отношения тоже.

Жека

Ну вот мы смеёмся а это всё есть реально в инете)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Просто люди настолько не хотят какой-либо ответственности и нагрузки.

Жека

Да и ещё денег не тратить

Жека

)))

Александр Рунаев

Колобочки, рожицы,цветочки-Конечно умиляют,а восторга не вызывают,в то время,когда отправляешь проникновенные строки,а в ответ получаешь чудище с выпученными глазами

Ум
Умиление..

Когда глаза устремлены в небо, в них отражается небо. Когда смотрят на болото – отражается болото. Наша воля и выбор в том, куда глаза обратить.

Конфуций

Ум
Умиление..

Ты имеешь ровно то и ровно столько, чему соответствуешь.

Ум
Умиление..

Не ищите идеальных людей... Находите родные души.

Валерий Гусев

2 дня назад общался с женщиной.И тогда и сегодня написал ей хорошие слова. Что плохого в этом?.Пусть и виртуално получить хорошие пожелания

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да кто же против, если интересно общаться)

Валерий Гусев

Нет.Интереса и не было.Но ее тексты несли такое умиротворение..........Даже отдыхал)))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и чудненько)

Александр Дубков

Какое бы с женской стороны внимание не было , реальное, виртуальное, переписчатое,-отношусь с благодарностью. А там как масть пойдет.

Сергей Из Сибири

Пришла весна - набухли почки
И печень чё то барахлит
Желудок тоже не в порядке
И за@бал радикулит .... 😄 ( это я не про себя )

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да? А так сразу и подумаешь 😉

Сергей Из Сибири

Я здоров ... и больницы посещаю только у хирургов ...

Олег Сухой

угу, можно даже занятся виртуальным сексом вот только если родится виртуальный ребенок главное не забыть куда его сохранили

Дмитрий Вихорев

по меньшей мере с уважением! ведь человек захотел именно с тобой в этот момент пообщаться. уделил внимание.😉 🌹 😘

Мартина

прекрасно отношусь,не преувеличиваю,но и не преуменьшаю теплоту высказанных налегке чувств. Чем больше живу,тем мудрее))

Алекс Венцель

Если это на грани уважения, то это приятно, а если подразумевается что-то более серьёзное то в моём возрасте уже смешно....

Наталья

Внимание не делю на реальное и виртуальное. Оно либо есть, либо его нет. Другое дело, когда его совсем не хочется...

Татьяна Шилова

Когда в жизни всё хорошо, то на виртуальное-пофиг, а когда в реальности всё хреновенько, то и виртуальное приятно

Ан
Андрей

Порой, положительно... Порой, раздражает - это, видимо, от настроения в ту или иную минуту... Но, чаще всего, с душой!

Алексей Ворон

Как к части нашей жизни. раньше это называлось ...писать письма. и никто не страдал , от того что пишешь и читаешь))

Док-Р Хаус

положительно/отрицательно....главное не затягивать/ся в этом процессе....просто есть опыт сын ошибок трудных....