Лилия Соловей

"Домоводство 60х".Встреча мужа: Подготовьте детей, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду, они должны построиться и приветствовать отца. Для такого случая, наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант.Дети мешают отдыху мужа? Пусть дети смастерят полезную вещь: скворечник, будку для собаки. "Совет м": "После интима женой, позволите ей пойти в ванную, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать." С книги брать советы?

Ответы
Mr. Zhabotinskiy

скворчечник , будку для собаки? , это ж сколько раз при встрече мужа дети наделают скворечников и будок для собак- складывать некуда будет! вобще издание устаревшее - найдите что то типа Домоводство двухтысячных)))))) там мастерить ниче ненадо будет, там все будут воткнуты в компьютеры,гаджеты, и прочее

Михаил (Москва)

Это тысячелетий))
Надеюсь понятно, что слушать совремнных советчиц, которые пришли с панели, или имея опыт 5-10 неудачных браков, куда менее надежно?

Андрей

принеприменнейше, изучить от корки до корки и если она вся имеет такой характер повествования, применять незамедлительно на практике.

Den Sample

Это еще что за ересь?! 😨 Что ж за демоны мужья должны быть, чтобы жена плакала в ванной, в одиночестве? Какие-то неадекваты.

Лилия Соловей

советы с книги

Den Sample

Сожгите ее. 😄 Можно еще попрыгать через костерок.

Лилия Соловей

зачем сжигать? пусть будет на память

Den Sample

Ну, если никому не показывать.))

Fedor Shkenev

Можно вопрос???? Муж работает примерно 250 дней в году... Где они берут доски-и-главное-куда девают будки и скворечники???

Лилия Соловей

Меня волновал следующий вопрос. Когда папа отдыхать его не смущает стук молотка?

Fedor Shkenev

Под стук молотка у папы отлично идет интим! 😜

Лилия Соловей

вот почему мама плакала в ванной.после интима:)

Лилия Соловей

вот почему мама плакала в ванной.после интима:)

Александр Иванович

Да конешно нет. Надо нажраться, прочитать книгу и сделать по другому. Классно будет. Гарантирую.

** Виктория**

Мне нравятся нынешние противники феминизма: ну што бабьё? Плохо вам жилось? 😂

Кобра 13*****

...а дети в это время опять должны построиться и поприветствовать отца! )))) 😂

Лилия Соловей

с скворечником и будкой:-).:-)

Кобра 13*****

и с собакой - в чистом переднике и бантике

Лилия Соловей

все бант забываю купить:-)

Кобра 13*****

😀 И МУЖА ))))))

Виктория Смирнова

атас))))) пойду поплачу. это что у них там за интим? изнасилование чтоли?

Виктория Смирнова

нет. не ходи в ванну. лежи грязная))))))

Василий Поляков

да... в совке секса не было, зато было домоводство))))))

Fil Notdead

шо за идиотизм ? все таки в хорошее время я живу..

Любовь Чеботарёва Волгоград

кому подходят эти советы - то конечно брать

Андрей Алиметов 11 Rus.

Конечно,не дурак же писал эту книгу! 😄

Артем Суслин

Конечно. Это же настольный альманах!!!

Адский Кот Бегемот (Александер)

мдоооооо... плакать - сие зачем?

Сергей Антипин

а дореволюционную почитайте!

Олим Шарипов

Не брать надо, а следовать.

Nikolai

Поплакать дать, жёстко)))

Лилия Соловей

я уже начала думать, что у меня проблемы с юмором)) спасибо за поддержку

Игнатий Срамота

По моему всё правильно...

Павел Корчагин

можно в церков сходить