Алла Ткаченко

Кто хочет поехать летом в Великобританию?

Ответы
Анатолий Травин

Я был там, в Ливерпуле, когда в море ходил. Пузырь купил, иду такой, смотрю, пацаны за гаражами гитару мучают, я их угостил виски, показал аккорды (блатные, других я не знаю), потом, лет через пять грампластинку купил, смотрю, ба! Джон, Пол, Джорж, Ринго, знакомые рожи!!!

Алла Ткаченко

Здорово! Раньше с корабля ходили парами или группами, идеология такая была

Анатолий Травин

Меня умилило, что вы говоря о идеологии не обратили внимание на имена..

Алла Ткаченко

А вдруг Вам 90?

Анатолий Травин

Вижу что имена вам ничего не сказали, тогда фамилии: Леннон, Макартни, Харрисон, Старр.

Алла Ткаченко

Битлз

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.

Алла Ткаченко

Спасибо-спасибо, и Вас с Праздником!

Юрий Юркевич

Я не советую сейчас куда-то ездить вообще. Надо постараться тихонько вокруг себя порядок навести. А то избыток энергии зашибёт.

Алла Ткаченко

А Вы знаете?

Юрий Юркевич

Да. Я занимаюсь тем, что ищу физический смысл того, как они управляют нервной системой человека.

Алла Ткаченко

Ну-ну, на сколько Вас хватит?

Юрий Юркевич

Да уже лет пять продержался. Но да - надо менять налоговую систему. Иначе возбуждение растёт по экспоненте.

Алла Ткаченко

Ха_ха, но для Вас никто ничего делать не будет

Медведь Русский

Страна террористов,сбежавших олигархов,страна геев,гнездо разжигателей войны,страна предателей

Алла Ткаченко

С чего взяли?

Медведь Русский

Не с чего,а откуда

Алла Ткаченко

Откуда?

Медведь Русский

От жизни

Алла Ткаченко

Видно, Вас жизнь не баловала

Медведь Русский

В Англию едут те,кто заблудился в жизни,а то что я прошел в жизни....не дай бог Вам испытать

Светлана Кольцова

А мне и в Невском лесопарке хорошо. Вдруг, потом тоже отстреливать будут? Внучков надо поднять.

Евгений Белов

В прошлом году хотел..и в позапрошлом..и в этом тоже буду хотеть поехать в Великобританию...

Алла Ткаченко

почему только хотеть?

Евгений Белов

так всегда только хочу

Алла Ткаченко

А...Хотеть не вредно

Евгений Белов

и я о том же..

Галина Чепарева

всегда мечтала.наверное потому ,что преподавтели английского языка были замечательные

Галина Чепарева

элементарно...нет золотого запаса....

Игорь Фёдоров

Саксочмония -это долбанный остров ,кто хочет переплывёт.Вас фамилии интересуют?

Алла Ткаченко

Ни Вы, ни я не знаем сути конфликта, а СМИ стараются очернить друг друга. Все это понимают, но молчат.Сейчас сложно в мире

Игорь Фёдоров

Я в Казахстане ,но для меня очевидно , что украинские фашисты пытаются дотянуться до русских в Украине. Сей марш не пройдёт. Спорим?

Алла Ткаченко

Это все глупости.Не слушайте СМИ.Все врут.Я русская и живу в Украине и таких много

Игорь Фёдоров

Ребята, прозрейте, вами управляют недоросли , пробуждение будет , как у фашиков после войны - неужели мы всё это сделали?

Алла Ткаченко

А Вами кто управляет? Вы тоже как зомби, откуда такие суждения?

Мартина

родину европейского радикального ислама,где 80% выходцы со всех сторон света?

Алла Ткаченко

пытаюсь узнавать, уже кое-что прояснила.Когда сам планируешь, денег не жалко

Мартина

спишитесь заодно и с теми,кто уже разработал собственные маршруты,можете выиграть финансово

Алла Ткаченко

Пока таковых не нахожу, но надежда есть

Мартина

конечно,вы же не завтра собрались?

Алла Ткаченко

Спасибо

Владимир Коробицын

Лучше зимой в Арктику, чем летом в логово самого вредного паука - Елизаветы.

Алла Ткаченко

Зачем же такие крайности?

Валерий Геворков

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ -
Ты возьми меня с собой - как в песне у Аллочки
Шутка 😄

Валерий Геворков

Попутчик ?Зачем он Вам - я Вас встречу Вот вам и попутчик и гид и парнер -

Алла Ткаченко

Интересно-интересно!

Валерий Геворков

Будет более интереснее коли приедете

Алла Ткаченко

Как у вас обстановка после наводнения?

Валерий Геворков

Ужасно было - я простыл здорово - всю ночь там был - к сожалению видел трупы - и как убили тигра - бедненький он сам в страже трясся - рожденный в клетке - что он мог сделать - С людбмим погибшими конечно не сравнить но все же ------

Олег Гришин

Страна на любителя! Дорогу переходишь-смотришь на лево, а давят с права!

Алла Ткаченко

А Таиланд?

Олег Гришин

Ну Таиланд по лучше! Зимой нужно ехать!

Алла Ткаченко

Сегодня смотрела сюжет про Португалию, интересно!

Олег Гришин

Еще бы! Самая Западно Европейская страна!

Алла Ткаченко

Согласна

Андрей М

к сожалению наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями

Алла Ткаченко

Детей учить надо, значит у Вас еще все впереди

Андрей М

вероятно

Алла Ткаченко

Удачи!

Андрей М

И вам всего самого хорошего!

Davron Mukhuddinov

не нужен нам берег турецкий, и африка нам не нужна...с британией))))

Алла Ткаченко

А что тогда ищете?

Davron Mukhuddinov

ищем смысл в соём существовании на грешлной земле

Алла Ткаченко

А сами грешили? Смысл в детях

Davron Mukhuddinov

вот это самое правильное, что подметили, а на счёт греха, нет бы ангельски безгрешны 😄

Фатима Тегаева

Я , БЫ , хотела !!! Хотя он и под носом , но пока возможности нету !(((

Олег Соколов

К британским "учёным"..ага, я готов.. поеду, задушить этих дятлов!

Алла Ткаченко

Не позволят

Валерий М

А что, больше мест незнакомых в России не осталось? Сомневаюсь!

Алла Ткаченко

Вы экономист? А я по культуре.Мечтаю побывать в Блэкпуле -танцевальная мекка,посетить замки

Валерий М

А по приезду в Россию откроете танцевальную школу и построите кучу замков в стиле туманного альбиона!

Алла Ткаченко

Угадали! Все так и сделала, замок построила и школу открыла и учусь жизни

Валерий М

Молодец!

Алла Ткаченко

Спасибо

Виктор Калинин

К самодовольным и наглым англичанам? Никогда. Лучше в Германию

Крысанов Андрей

...записываться на Лубянке. подъезд 3 спросить майора Колымова.

Крысанов Андрей

а как надо? как лох?

Алла Ткаченко

То, что было,то было, Надо смотреть вперед, человек слаб и на ошибки имеет право.А Вы все в жизни делали правильно?

Крысанов Андрей

за то что делал неправильно за то и расплачиваюсь. ошибки маленькие - по ним и плата небольшая. Немцов накосячил больше - вот и расплата по более.

Алла Ткаченко

А мне его жаль как человека, не каждый может так смело выссказываться

Крысанов Андрей

так таких "смельчаков" пруд пруди. вот потеплеет пенсионеров в парке перед большим театром можно будет послушать - эти клеймят власть еще похлеще. пустозвоны они кроме как хаять ничего не могут.

=)))

Как же радостно за вас!!! Санкции вас видимо не коснулись!!!=)

Алла Ткаченко

Какие? Что_то я не в курсе

=)))

АААА! Извините! !!!... Вас это не касается!! "СОРИ"

Алла Ткаченко

Пожалуйста

Павел Федюшкин

а как же сочи ПАТРИОТЫ

=)))

НЕЕЕ!! Крым лучше!!! Уже 8 лет и с удовольствием!!!=)))

Алла Ткаченко

Знакомо

=)))

Возможно=)