Lady Dance

Жизнь – комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует?

Ответы
Mubariz Hesenov

Человек похож на толстую книгу, каждая страница книги написана отдельно, к лучшему или к худшему, потому что, когда вы читаете ее, вы хотите прочитать ее, потому что это интересно, иногда вы хотите просмотреть десять страниц одновременно, потому что это печально.

Александр Шульга

ЖИЗНЬ-это существование множества форм, соединенных в гармоничную систему, материализованных и воплощенных образов существующей жизни, Богом данной при Роде. Без чувств не о чем было бы думать.😇

Ведающий.

Жизнь это театр с разными актёрами. И у каждого своя роль. Или трагическая или шутливая. Но все вместе мы творим красивый спектакль, в котором можно и посмеяться и поплакать.

Владимир

Земля – Чистилище для Душ! На ней, не зря страдают люди… И, лишь из тех Господь полюбит, Кто сквозь все «тернии», пройдёт Но, свою Душу не погубит! (volodj-m)

Sergazy Malashee

мне нравится другой вариант, в котором слово думает меняем на умер, а слово чувствует на еще живет)))

Олег Носков

Не плохо,для искусства,нет чётких границ -ребята пытались типа тиранов

Юрий Юрченко

Чувствую, что много думать вредно и думаю, что всё чувствовать больно

Газинур Шормаков

Осень жизни она всегда внезапно.осень жизни как много дел на завтра

Ви
Виталий

А если не думать и чувствовать , то это что , маленькая женщина ?

Роберт Си

или триллер для тех, кто нарывается и до сих пор цел и невридим

Nikas Juozaitis

Очень оригинальное высказывание! Полностью согласен с Вами!

Lady Dance

))

Валерий Дягилев

, Жизнь --театр. Сказал Шекспир. Даааа, он ещё в цирке не был.🤡

Sergey Semenov

Примерно так и получается, Вопрос еще в том, кто что думает.

Lady Dance

Да

Сергей Самохвалов

Не согласен , у всех своя жизнь , свои мысли , свои убеждения

Александр

Красивишна! подскажи тому кто не думает и не чувствует

Lady Dance

Обойдутся

Зина Процив

Может быть, Не задумывалась... но что-то в этом есть.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну тогда лучше сразу впасть в летаргический сон))

Sasha R

Нет ничего невозможного для того, кто пытается...

Lady Dance

Да

Sasha R

Мерси

Eduard

Думаю комедия для тех, кто не способен думать.

Lady Dance

Может и так

Eduard

Не может смешить нормального человека то, что происходит в думе и что дума делает для народа

Lady Dance

🤷‍♀️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

жизнь - это не кино и не рассказ, делайте вывод

Lady Dance

🙄