Вероничка Я

что сделать, что назойлевые "родственники"уехали к себе домой. приехали на заработки в москву и живут у нас.

Екатерина

Возьмите веник и когда дома никого не будет метите все к выходу и говорите "Батюшка - домовой помоги, (имена) с моего дома выпроводи. Метлой вас ( имена) выметаю, из моего дома выселяю. от вас двери свои закрываю" мусор соберите и на перекрестчек. Их сам домовой невзлюбит