Мария Ушакова

Мужики,спасайте- подводка к стиралке с обеих сторон начинает протекать после 2-3 стирок.Поменяли уже 3 подводки- в чем дело? Что предпринять?Фильтр у машинки в норме.

Ответы
Talay Tolubaev

Металлопластиком смонтировать будет самый оптимальный вариант, только берите хорошую трубу и фитинги и прессом, в аренду можно взять инструмент. от вибрации машинки тоже многое зависит

Мария Ушакова

Спасибо!

Андрей Урусов

Обратись в гарантийный ремонт, а если есть гарантия, сдай обратно туда, где покупала!

Мария Ушакова

Почти безрукий.Да и рукие приходили ,прикручивали - все равно результат тот же

Андрей Урусов

А другие механизмы в квартире как работают?

Мария Ушакова

Более менее.Спасибо за заботу.Вероятно,дествительно придется новую покупать

Андрей Урусов

Женщину создать не так-то просто,- Ангелу сказал усталый Бог,- Столько непредвиденных вопросов, Я уже, признаться, изнемог. В ней должно быть множество деталей, Что смогли б друг друга заменять. Чтобы ела всё, что не подали, Чтоб могла болезни исцелять. От простых царапин и ушибов До разбитых вдребезги сердец. Но для привлекательного вида Пару рук всего одну иметь". "Только пару? Это невозможно",- Ангел пораженный замолчал. Бог ответил:" Хоть и было сложно, Но сегодня Я шедевр создал. Если заболеет , нет проблемы- Сразу исцеляется сама. И работать может без подмены, День и ночь. Как мать и как жена». Ангел подошел и осторожно Прикоснулся к женщине крылом. "Как она нежна! Но разве можно Ей давать нагрузки на излом?" "Да, она нежна, но эта нежность С силой сочетается большой. Сотворю в ней верность и надежность Дам алмаз, что назову Душой. И она, имея это, сможет Всё преодолеть и превозмочь. Ко всему она и… думать может, Убеждать и спорящим помочь". Ангел наклонился еще ниже И коснулся крыльями щеки. Две росинки на лице увидел, А от них стекали ручейки. "Это не росинки, это слёзы, Чтобы легче было пережить Жизненные радости и грозы. И чтоб душу в чистоте хранить". "Господи, воистину, Ты гений! Ощущаю в сердце благодать- Самым совершенным из творений Хочется мне Женщину назвать". В женщине такая бездна силы, Что мужчину может изумить. Столько нежности и ласки милой Помогающей любить и жить. Чувства материнские в ней святы, Бездна утешенья и добра. У неё один лишь недостаток- Неумение беречь себя..

Мария Ушакова

Господи,Андрей, а я думала вы гулять ушли.Машинка не женщина - ее чинить надо.Нужна диагностика или замна.Увы.Спасибо за опусы,наверное заранее приготовленные для теток. Ха-ха.Клево. Талант!

Возвращение Ангела

поменять марку машинки

Мария Ушакова

Реально дело в машинке??? Она стала так протекать после переезда.Стирает нормально но вот така фигня

Игорь Бобков

мужик нужен!!!!!!!!!!!!!!

Мария Ушакова

Ха-ха и это тоже

Игорь Бобков

для этого и нужен, чтоб стиралка не текла.

Мария Ушакова

А я думала для чего другого

Игорь Бобков

ну это само собой!

Музарт

Не в курсе

Мария Ушакова

Жаль