Fuad

Обращение к Россиянам от ВСУ. В чём по вашему неправ этот человек?

–5
Ответы
Александр Рузметов

Это уже не первое обращение. Зеленский, Залужный и другие обращались. Не понимают

Fuad

каждый думает, что выживет, получит деньги и будет там воровать, другой мотивации у них нет.

А. Беркович

Упырь, даже интернет понимает, что есть ограничения для просмотров идиотизма.

Fuad

это считается 18+, а ты опять тупишь

А. Беркович

Куда уж мне до такого острого персонажа))))

Fuad

там написано, посмотреть на ютубе, нажмите и смотрите , если вам за 18

А. Беркович

мне меньше))) переживу)))

Валерий Герасимов

Дохуя таких грозильщиков было...Наверняка уже сам в навоз превратился

Fuad

это свежее видео, наверняка все 300000 мобиков ляжут, затем пойдут новые мобики, путин не остановится и вас всех уничтожит

Валерий Герасимов

О себе переживай...

Fuad

а ты видимо эгоист?

Валерий Герасимов

Тебе-то что с того???...Или за меня переживаешь???

Fuad

я переживаю за всё сущее, ты ведь такой же человек как и я, у тебя тоже есть своя мораль, я не хочу, чтобы творение Бога страдало.

Слуга Государев

Видимо украинцы кончились последний Вася отсюда сгинул

Fuad

наивный.

Александр Захаров

Сначала сжигают живьём, а потом обращаются.

Сидящий На Берегу Реки.

Где вы нашли хохла, неговорящего по-русски?

Fuad

я так понимаю, ему противно говорить на вражеском языке.

Сидящий На Берегу Реки.

Он пытается, но не может.

Fuad

значит и такие есть, он не обязан учить русский язык, он на своей земле.

Сидящий На Берегу Реки.

Да. Но это редкость. У нас дети по-русски говорят, лучше коренных кацапов.

Fuad

он же не инопланетянин, значит и такие есть

Сидящий На Берегу Реки.

Конечно есть. Но это редкость.

Fuad

это новое видео, я вырезал окончание этого видео, а вот целое