Красота

Я кофе заварю...тебе покрепче??? Ты знаешь, мне недавно было грустно.... Ты улыбнешься,взяв меня за плечи...Не уходи!!!!! Мне без тебя невкусно......... Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи... Опять небритый и слегка колючий.. А ты хвастливо спросишь:Я хороший???.......Да нет, ты не хороший-просто лучший!!!!!!!!!

Ответы
Марина Тихомирова

ТЕБЯ Я встретила––-ЗАЧЕМ ?
Осознавать––-ПЕЧАЛЬНО...
Ведь знали ОБА,что ––-НИЧЕМ
Закончится...Подавно
ДУША ОСТАЛАСЬ ––-ТАМ...С ТОБОЙ...
Свеча ГОРИТ––-ОГНЁМ...ВО––-МНЕ...
И Я здесь...С МЫСЛЬЮ о––-БЫЛОМ...
Немой ВОПРОС:"Ты,где?"Наверно помнишь,
Как и я,ТОТ ДЕНЬ,ТОТ ЧАС?
Когда увиделись с ТОБОЙ?
Наверно БОГ СВЁЛ––-НАС...
Слезинка КАТИТСЯ с щеки,
Роняя ВЛАГУ вниз...
И знаем ОБА мы,что ВСЁ
Судьбы НАШЕЙ––-КАПРИЗ...
Прости,МЕНЯ,что––-не ТВОЯ.
Свеча СГОРАЕТ вновь.
СГОРЕЛО ВСЁ...СОВСЕМ...ДОТЛА...
А с нею и––-ЛЮБОВЬ...
ПРОСТИ за ТО,что не––-МЕНЯ
Ласкаешь ТЫ...ТЕПЕРЬ...
И дети...Да...Не от––-МЕНЯ...
Тебя ТАК ЛЮБЯТ...Дверь
ДАВНО ЗАКРЫТА в МОЮ ДУШУ,
Но,всё же,ТА СВЕЧА...
Всю ЖИЗНЬ––-со МНОЙ...
Всегда ––-со МНОЙ...
И––-ЖЖЁТ...ТЫ––-БОЛЬ...МОЯ...
ТЕБЕ КРИЧУ во СНЕ:"ЛЮБЛЮЮЮ"
И––-ПРОСЫПАЮСЬ...Вновь...И––знаю,
ГОРЬКО––-СОЗНАЮ...Что––-НАВСЕГДА
ЛЮБОВЬ мы ПОТЕРЯЛИ там––-ВДВОЁМ,
На СКЛОНЕ нашей ЮННОСТИ...
Не––-ВИНОВАТЫ МЫ––-ни в ЧЁМ...
ЭТО––-судьбы––-ПРЕМУДРОСТИ...

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Давай попьем вместе кофе,
Поговорим о том, что наконец-то снег,
Я расскажу тебе о катастрофе:
Мне необходим один человек.
Ты постоишь на балконе, закуришь,
Подумав, может о том, как у кого-то дела,
Я посмотрю на свет, сильно глаза зажмурив -
Нет ведь меня без тебя.
Расскажи о чем молчишь ты в такие минуты,
Мне очень важно узнать про тебя,
Я не знаю этой зимы другие маршруты,
Но без тебя нету меня.
Сегодня странно немного, рифма даже хромает,
Я люблю твои сладкие губы,
Без тебя часть меня умирает,
И я становлюсь довольно глупой.
Доживем этого года последние дни,
Встретим новый, надеюсь, с улыбкой,
Я бы хотела не потерять этого "мы",
Я люблю тебя сильно. слишком.

Надежда Головко

Давай о хорошем. Ты любишь мультфильмы?
Ватрушки? Ходить босиком?
Валяться в сугробах? Звонить на мобильный
"Целую" шепнуть перед сном?

А реку, а звезды? А катер летящий
И пенный бурун за бортом?
А клочья тумана? А ягоды в чаще?
И чтоб заблудиться потом?

Охоту на уток? Ходить за грибами?
И щуку ловить в камышах?
Давай о хорошем. О лучшем. О самых
Простых и понятных вещах.

Про утренний кофе и дым сигареты
(Да, вредно, но так зашибись!).
А наши бродилки с тобой до рассвета
Ты любишь? Ну вот, улыбнись.

А музыку Гайдна? А песни Земфиры?
Собакино пузо чесать?
Давай, приходи. Есть коробка зефира.
Ну, в общем, чего объяснять...

Леонид Ржанников

Вот думал – я всего достиг,
Все говорят – начальник я хороший!
Но тут прочел и как-то вдруг постиг
Да, я хороший, но совсем не лучший…

Я понял, как достичь того,
Когда достоин кофе – значит ты и лучший!
Но надо перед этим около трёх дней
Ходить не бритым, словно ёж колючий.

И брать за плечи повариху каждый раз
Когда еда не вырулила вкусом
И умолять её остаться …. не со мной,
А просто, что бы ни пропал весь ужин!

И долго мне за нею наблюдать
Как бедная, отчаянно, до дрожи
Большою ложкой поглощает свой салат.
Наверно я опять не лучший…так, хороший!

Красота

5 баллов!!!!!

Леонид Ржанников

типа того )))

Красота

5 баллов!!!!!

Леонид Ржанников

типа того )))

Марина Тихомирова

ОБВОЛАКИВАЕШЬ МЕНЯ...Своей---НЕЖНОСТЬЮ...
Прикасаешься как то---НЕСМЕЛО...
ЛЕДЕНиШЬ---ОКЕАНОМ...БЕЗБРЕЖНОСТИ..
.Ощущение---"всё---надоело"...
Говоришь о---ПУСТОМ И---в порожнее..
.О---ЛЮБВИ...О---СУДЬБЕ...О---НАС..
.Так "темнишь",словно НАМ по---20-ть..
.И---твердишь,что наступит НАШ час...
ЭТОТ ЧАС РАСТЯНУЛСЯ на---ВЕЧНОСТЬ..
.На---СЕГОДНЯ...На---ЗАВТРА...На---ПОСЛЕ...
.Я...Со---ШКОЛЬНОЙ скамьи в---БЕСКОНЕЧНОСТЬ
ну,НЕ---ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ни---ЗАВТРА...Ни--
ДО-СЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...

Ольга И.

Горсть зеленых зерен родом из Вьетнама, юных, невинных зерен, загадочных и равнодушных, как твои глаза. Горсть свежеобжаренных зерен родом из Бразилии, благоухающих коричневых зерен, ярких и сладких, как твоя кожа. В конце я бросила горсть пережженных зерен, горько пахнущих зерен родом из Анголы. Я смолю их в старой ручной мельнице и приготовлю тебе кофе, крепкого, как твое тело, горячего, как твои ласки, сладкого, как твои речи и горького, как моя любовь.(с)

Оля

Я рядом - расстояние в пол-шага...Я ближе - расстояние в пол-мысли...Едва заметно прикасаюсь взглядом Едва дыша.... но думаю, Ты слышишь?...Споткнулось о Тебя сердцебиение...Душа моя то реет, то слезится...Одно невероятное движение И рушатся незримые границы.Меня толкнёт немая неизбежность Еще на пол-дыхания вперёд...Твое тепло.... моя хмельная нежность...Зима... свет звезд... симфония...полёт...

Красота

))))

Миша Сварич

Вы вообще клево замутили)))

Сергей Голунов

Я принесу тебе кофе в постель
Чтоб утром день бодро начался
Я принесу тебе розу в постель
Чтобы ты начала улыбаться

Я прочитаю стихи для тебя
Чтобы твоё настроение поднять
Я среди дня позвоню тебе
Чтобы ты не скучала опять

Вечером я к тебе прибегу
Букет алых роз, неся,
Ночью я сердце тебе подарю
Чтобы любила только меня

Марина Тихомирова

Я---вижу БЛИЗОСТЬ в НАС...ДУХОВНАЯ...
ЕЁ не-РАЗЛУЧИТЬ.Ни-ЧЕМ.
И Я-ТОНУ в НЕЙ.Как НЕСКРОМНАЯ.
Не заморачиваясь ТЕМ,что ПОГРУЖАЮСЬ,
как в БОЛОТО.ТОНУ и-ЗАДЫХАЮСЬ.
А утром,улыбнувшись СОЛНЦУ,
с-ТОБОЮ ПРОСЫПАЮСЬ...
И вновь ты ШЕПЧЕШЬ МНЕ на ушко
"ТЕБЯ---ЛЮБЛЮ...ОДНУ..."
А---Я всё слушаю КУКУШКУ..."
ДОБАВЬ МНЕ---ЖИЗНЬ...МОЮ...."

Виталий Сюзев

- Мужская логика проста и показательна,
И, не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить...
А, я с высот не поэтичной лирики
И без налёта умственных глубин
Скажу, чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у неё других мужчин.
😄

Василий Парамей

Когда - нибудь меня ты позовешь, Раскрыв передо мною свои двери, Но преданность в глазах ты не найдешь! Тебе я просто больше не поверю... Когда - нибудь я стану дорога!!! Так дорога, как ты еще не знаешь!!! Ты позвонишь... но будет тишина... Начнешь искать, поверь - не повстречаешь...

Владимир Асиновский

Заварю я чай тебе на кухне. И посидим с тобой вдвоём и тортик рядом.А может мы с тобой по сотке бухнем. А бухнем точно---не то буду гадом. Ко мне прижмёшься ты отчаянно до дрожи. И я хочу тебя ну тоже тоже тоже. И может чай на кухне оставаться а мы пойдём любовью заниматься

Павлова Ольга

А мне не кофе, мне бы водки лучше, ты не грусти, налей себе на пару, я улыбнусь, как только будет водка и не уйду пока ты наливаешь. Тогда прижмемся сколько ты захочешь, могу тогда я даже и побриться, а если утром снова под огурчик, то мне недолго даже и влюбиться!

Евгений Стариков

Ты кофе заварила? ...Что ж, попью, ну и - до хаты... Не надо, говоришь? Но я ж не бритый, борода лопатой! Носки не штопаны, под мышками воняет... Тебя и это, говоришь, нисколько не пугает?! Ещё скажи, что я мужик хороший... Я лучший?! Давно, видать, ты не была в ладошах... )))

Владимир Асиновский

Кофе я не пью--уже так поздно. Лучше перейдём мы на коньяк. От кофе так заснуть мне не возможно: ворочаюсь в постели так и сяк. А выспаться мне нужно ( между прочим )--Ведь утром на работу ковылять. А я взглянув в твои прекрасны очии понял что сегодня не поспать

Maria Мария Карпинская

Почему обязательно должно быть вкусно вдвоем. А как прекрасно пить кофе одной. тогда воображение рождает тысячи образов. и все твои друзья уже за столом. и невидимы. Значит, кофе не выпьют, а поговорить можно молча. Вот это вкусно!!!

Владимир Асиновский

Не нужно кофе крепкое варить. И так изжогою я мучаюсь всегда.Тебе грустнону что тут говорить: Налей мне лучше водочки моя ты Красота. Не сыпь мне в кофе сахар----в крови уже аж 7. Не сыпь мне в кофе сахар .....( лучшим не буду )

Артур Спиглазов

У меня одно пожелание ВАМ как себе на старый Новый год, чтобы мы поняли разницу между желаниями и потребностями: чтобы у меня было все, что я хочу, и чтобы я хотел все, что у меня есть и Вы тоже! Со старым Новым годом!

❦✿⊱Svet⊰✿❦⊱ Lana

Почему ты такой, я не знаю.
По тебе я тоскую всегда.
Почему о тебе я мечтаю,
На душе ты один у меня ...
Ты не думай, что с кем-то гуляю
И другому я ласку дарю.
О тебе лишь я только мечтаю
И тебя одного я люблю!