Наталья Васильева

Это не засекречено потому что морально устарело? (фото внутри)

Геннадий Ветров

и что секретного Вы тут нашли ))))))))))))))))))))))

Артур С

Пусть выйдет из Портала,
Космический злодей,
Что б в мире чище стало -
Пусть грохнет всех людей

Мария Черных

Все равно - оно летает

Неизвестно

а вы уверены что морально устарела? я считаю наоборот )

As
Asem

смысл его секретить если он на 9 мая по площади проезжает, и наверняка его продают иностранцам.
Засекречены базы где они находяться

Дима Коломойцев

Она даже аморально устарела.

L7
Leito 7

то, что это не засекречено, тебе показалось

Анна Качалова

даже в вэтих данных никто всей правды не напишет

Инна

Вот по этой картинке собери себе такой дома или в гараже, может получится. Главное условие: он должен стрелять и попадать.

Паша Лапеев

Не, потому что поймать невозможно, не стоит на одном месте.

Иван

Характеристики подобных изделий не являются засекреченной информацией, секретным являются составляющие, комплектующие узлы и т. д. ,
ИМХО : Пока эта штуковина способна поразить цель, не встречая противодействия ( что на данный момент еще присутствует) , она не может быть устаревшей.

Dimon Yakubov

вот когда ловить ее будут, тогда помотрим как устарела)
В палестине касамы из старых ржавых труб тоже немного устарели
однако они не обанкротились на 30 млн $ )

Soval Lngro

Гигантский дылдо на колёсах. Разрабатывался коммунистами для наказания Гулливера.

Т*
Татьяна ***

Фигня это.
"Ракета РС-20А (SS-18) стала причиной глубокого беспокойства Запада, так как являлась самой мощной баллистической системой, которая когда-либо была разработана".Количество развёрнутых - 308 (середина 1988 г ).
А эта ракета не вызывает беспокойства Запада.